Играю_на_кларнете• 14 марта 2020
Как Вы делаете уборку дома после улицы?
Очень много разных сведений, какая продолжительность болезнетворных частиц и как их убивать дома. Даже по поводу влажности. Как постараться обезопаситься после улицы?
Плакулька• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне летать по улице? Я не блогер-милионник, чтобы заказать доставку на дом и сидеть дома безвылазно месяцами.Третий день уже невыносим,ещё жёсткий карантин не начался(надеюсь, до этого не дойдёт) Что могли, купили, выходить всё равно нужно будет.
Одежда верхняя - в закрытый шкаф, джинсы как и раньше, в шкаф пока... Пол каждый раз мою с лёгким раствором хлорки, или жидкость для посуды через раз. Продукты в оригинальных упаковках выложили часть в холодильник, часть на полки. Дальше буду в ведре с водой и мылом вытирать в коридоре занесённое домой, если пойдут плохие новости.
На улице стараюсь не касаться лица, не трогать руками кнопки.
Я после операции, третью неделю скачет температура тела и не уходит. Мне не до шуточек. Нужно предотвратить повторно болезнь и уже сейчас сдать анализы, а в поликлинику теперь не попасть.
практически все так же делаю.
Бабы.,(ну по другому нельзя назвать)
нормальный вопросс, а ответы конечно придурошные. Вы и в жизни такие неадекваты?
Бабы.,(ну по другому нельзя назвать)
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Интересно, кто ж тогда скупил все маски и дезсредства?
Только не говорите, что у вас их не было и нет, и вас никто не переводил на удалённую работу и вы, как и прежде, пользуетесь ОТ 2 раза в день в час-пик...
Вот-вот.А у нас, как раз только две маски дома(((( Пишут те, кто сели на машину с огромными баулами сразу же и укатили на дачи в удалённые местности. Им хорошо.... Почти, как Пете на островах за наше бабло.
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А тут и удалённой работы нет, и после операции последствия. Хоть волком вой.
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я снимаю обувь в прихожей, а вы по квартире обутая ходите?
в Европе не снимают
Матрёна• 14 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Мать моя,женщина
Слава богу,меня окружают адекватные люди
Уже одни ’адекватные’ уехали отдыхать, бо не паникеры. Теперь строчат темы ’как вернуться домой’
Замороженная селедка• 14 марта 2020
Ответ дляМатрёна
знакомые сегодня улетели. и ничего. не понимаю паники и обливания себя и квартиры хлоркой. где то писали,что это поможет?
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляПлакулька
практически все так же делаю.
Бабы.,(ну по другому нельзя назвать)
Они скупились уже)) Или на дачи укатили. Сидят прикалываются. Обычные несчастные, как я, походу чем-то другим заняты) Да и не знает никто ничего. Оттого и зараза бушует.
В одних источниках - в холодильнике не живёт, сложили продукты с магазина, ок. Потом читаю, живёт даже при -70((((
Реально, нужно после каждого прихода с улицы поливаться с ног до головы непонятно чем, и то вряд ли поможет сейчас((((
Опрыскивала три дня комнату постоянно - сегодня читаю, влажность только лучше((( ппц
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляКнопус
Вы ку ку ???

Посмотрим, как вы закукуете недельки через две-три
Замороженная селедка• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы от чего ,,лечитесь,,? зеленку пейте после улицы
Замороженная селедка• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
а что будет через две три недели?
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я пытаюсь обезопаситься. И не за@ранка, как большая часть здесь набросившихся.
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а что будет через две три недели?
Жопа, похлеще чем в Италии) Из-за таких, как Вы, кстати.
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я спросила в теме. Никто ничего не знает, все как бараны до последнего ждут((Хотя можно было предотвратить
Ваши знакомые пусть там и сидят месяц, а не лезут обратно ’встигнути повернутись додому’
Замороженная селедка• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
я сегодня обычную уборку делала, без хлорки. я засранка? так Вы тогда и обувь в хлорку и волосы сразу мойте, хлоркой
Матрёна• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, все Вы правильно размышляете. Люди безответственные у нас. То прутся в Италию в пик заболеваемости, то кашляют даже не прикрываясь. Это наши реалии. Сам себя не защитишь - никто не защитит.
Замороженная селедка• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
а из- за таких как Вы и сеется паника. Вы Ванга? или просто в Бан хотите?
Не пью, не курю• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Точно, бесят. Они подвергают опасности не только свою жизнь из-за того что у них шило в заднице. Если полгода никуда не ездить, так жизнь зря прожита.
Не пью, не курю• 14 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Умирают не от паники.
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Если Вы не боитесь сдохнуть, это Ваше дело. Тогда и пойдёте и в бан, и не в бан, когда подумаете, что можно было не лазить по улице и беречься, но будет поздно.
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Невозможно на 100% обезопаситься, одежда, продукты, на любой поверхности может сидеть вирус. Вы принесли что то из магаза, вымыли руки, перемыли квартиру, открыли упаковку ‘печенька’ и на упаковке был вирус(. Да хоть где)
Это образно, но суть ясна, надеюсь)
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Проблема в том, что и защититься то нельзя толком.Масок нет в аптеках, понятное дело, распираторов тоже. Как дома обезопаситься, тоже непонятно. Зато все умные,а потом будут бегать с ошпаренной задницей.
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Сама сегодня белизны купила полы мыть), протираю ручки, но опасность вижу везде))) Не пойму, когда я так панике начала подвергаться?! никогда со мной такого не было.
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это образно, но суть ясна, надеюсь)
Это понятно. Просто волнует, нужно ли опрыскивать комнату почаще, и что делать с проветриванием, с обувью, вещами... Остаётся только надеяться на имунку...
Замороженная селедка• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
так не лазьте, сидите дома в шапочке из фольги. на работу тоже не идти? если все дома останутся,то с голоду умиратььначнут. и за словами, мадам, следите. дохнут - животные. люди - умирают
Кнопус• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы о чем???попейте успокоительное!!!
и будет Вам счастье!!!

Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляКнопус
Вы о чем???попейте успокоительное!!!
и будет Вам счастье!!!

Вы считаете, что 6 смертей за неделю даже в небольшом городе от якобы пневмонии - это шуточки? Ну-ну. Я спокойна, я написала, но лучше перебдеть.
Играю_на_кларнете
• 14 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Чего все такие психованные, набросились? У Вас у всех что, одновременно ПМС?)))))
Кнопус• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ах да,забыла про зеленку,можно доместос и всякую байду!!! Это Вы все маски в аптеках скупили???😂😂😂😂😂