Играю_на_кларнете• 14 марта 2020

Как Вы делаете уборку дома после улицы?

Очень много разных сведений, какая продолжительность болезнетворных частиц и как их убивать дома. Даже по поводу влажности. Как постараться обезопаситься после улицы?
Кому там слова не давали• 14 марта 2020
Світ збожеволів

СпайдерВумен• 14 марта 2020
Я всё делаю как в всегда. Ручки, выключатели протираю средством для рук( спиртовым), мою полы, пылесошу. Ничего не обычного.
Ждун с Нибиру• 14 марта 2020
Я снимаю обувь в прихожей, а вы по квартире обутая ходите?
Слава Українi• 14 марта 2020
робот пылесос каждый день работает. на большее нет времени
Басноплетка• 14 марта 2020
У меня квартира по улице не ходит))
Капризуля• 14 марта 2020
Пароочиститель, и хлопка, типа доместоса, пока мои на улице, драю, проветриваю, потом с особой скурпулещеостью каждого в ванную руки мыть, лицо носы
Верочка 100%• 14 марта 2020
Огнем

Аноним_Галя• 14 марта 2020
Мать моя,женщина
Слава богу,меня окружают адекватные люди
ШапкаУшанка• 14 марта 2020
а как вы себя обезапасиваете на улице????
ШапкаУшанка• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
после каждого прихода домой?
ТаПрямТам• 14 марта 2020
Моя Квартира на улице не бывает.
Не пью, не курю• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Прочитала ’мою попы’
ШапкаУшанка• 14 марта 2020
Ответ дляКапризуля
жесть.....
автор Играю_на_кларнете • 14 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Как все здравомыслящие люди. Лучше перебдеть.
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Мать моя,женщина
Интересно, кто ж тогда скупил все маски и дезсредства?

Только не говорите, что у вас их не было и нет, и вас никто не переводил на удалённую работу и вы, как и прежде, пользуетесь ОТ 2 раза в день в час-пик...
автор Играю_на_кларнете • 14 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Моя Квартира на улице не бывает.
В вашу квартиру сейчас может попасть всё, что угодно и ветром. Не обольщайтесь.
ШапкаУшанка• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы не ответили.....Итак.. в чем логика? Холите по улице, бродите... а ПОТОМ надо себя обезопасить от этой улицы??))))
ШапкаУшанка• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Включите кварцевую лампу и не выключайте никогда)))
СпайдерВумен• 14 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
после каждого прихода домой?
Нет конечно. Убираю 2 раза в неделю, примерно...

Не пью, не курю• 14 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Лучше со скрупулёзностью.
ШапкаУшанка• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ну так автор спрашивает о другом)))
СпайдерВумен• 14 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Прочитала ’мою попы’
без этого никак))
Ягодка опять• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот именно. Толку обливать квартиру тонной химии
автор Играю_на_кларнете • 14 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Тон попроще, тогда и поговорим. Вы в моей теме не по теме.
ШапкаУшанка• 14 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы так ничего и не поняли из моего вопроса.. ну ок))) ходите по улице, а потом ищите дезинфекторы для квартиры. лол))
Отвечаю всем• 14 марта 2020
Капец, я вообще не часто убираю, подметаю и пыль протираю раз в неделю, пол мою и того реже
Ms. Iphone• 14 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
жесть.....
В Италии тоже отмахивались
автор Играю_на_кларнете • 14 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Мне летать по улице? Я не блогер-милионник, чтобы заказать доставку на дом и сидеть дома безвылазно месяцами.Третий день уже невыносим,ещё жёсткий карантин не начался(надеюсь, до этого не дойдёт) Что могли, купили, выходить всё равно нужно будет.
Одежда верхняя - в закрытый шкаф, джинсы как и раньше, в шкаф пока... Пол каждый раз мою с лёгким раствором хлорки, или жидкость для посуды через раз. Продукты в оригинальных упаковках выложили часть в холодильник, часть на полки. Дальше буду в ведре с водой и мылом вытирать в коридоре занесённое домой, если пойдут плохие новости.
На улице стараюсь не касаться лица, не трогать руками кнопки.
Я после операции, третью неделю скачет температура тела и не уходит. Мне не до шуточек. Нужно предотвратить повторно болезнь и уже сейчас сдать анализы, а в поликлинику теперь не попасть.
автор Играю_на_кларнете • 14 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
В Италии тоже отмахивались
вот и я о том же. Всё из-за обычной отвратительной лени. Были бы все чуть аккуратнее, этого всего не было бы.
Капризуля• 14 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
жесть.....
Не жесть, ручки доместосом протираю выключатели и в основном коридор. Пароочистителем мою всегда.
5 минут назад курьер пришёл, после него тоже протерла, откуда мне знать в каких засраных квартирах, лифтах, он был, где не моют и не убирают и сопли размазывают.
Мы только гриппом переболели,, нах мне ещё что то...
Я не агитирую, это моё дело!