Бесконечность-не предел• 14 марта 2020
Сегодня мужу срочно пришлось ехать по работе в Польшу, переживаю страшно
Девочки, поддержите, а то трусит всю
Муж поехал в Польшу, вроде там особо нигде с людьми пересекаться не будет, на фирме пару человек работает, может магазин какой-нить еды купить.
Понабирала ему воды простой руки мыть, мыло, дала антисептик, но все равно неспокойно.
Тетя из министерства• 14 марта 2020
Мой с итальянцами работает, в пн должен вернутся, переживаю тоже страшно, радует только что те сидят у нас 2 месяц, новые не приезжали... Вроде.
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Тоже из Польши возвращается ?
Ms. Откровенность• 14 марта 2020
Вот так пандемия и набирает обороты. Когда переживают, но все-равно едут, ибо сильно надо в эпицентр вируса, чтобы и самому, и остальным сюда привезти ’подарочек’ ...
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Куда он едет нет эпицентра вируса, но все равго страшно
Моська-слон• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
типа достоверно известно где он, есть, а где его нет!
Тетя из министерства• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Тоже из Польши возвращается ?
Нет.
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
А в метро меньше шансов заразиться ?
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
хоть бы его обратно не пустили
Умеете поддержать (
Моська-слон• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А в метро меньше шансов заразиться ?
это никому неизвестно, поэтому нечего шастать
Тамбовский мел• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Тоже из Польши возвращается ?
А мне лично куда деваться на карантин? Муж ездит раз в неделю в Польшу. Пассажирские перевозки. Рейсовый автобус. Вернулся 2 дня назад. И...
Ms. Откровенность• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Откуда вы знаете? ПОтому что муж просто ’в магазинчек зайдет, с людьми пообщается , ничего более’.
Власти могут хоть в лепешку разбиться, закрывая границы, вводя карантины, наших людей ничем не пронять - мне надо, я поехал
Напланетянка• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Умеете поддержать (
Вы взрослые люд . Ваш мужьзнал на какие риски идет. Просто он привезти может заразу непосредственно вам и по пути еще десятки заразить.
Границы закрывают. Есть надежда,что не пустят в Украину. С нашей медициной выживут не многие.
Ms. Откровенность• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А в метро меньше шансов заразиться ?
Будет меньше, если такие, как ваш муж, будут меньше застать за границу и назад. Или когда их по приезду на 3 недели на карантин в бараке сразу рядом с границей будут сажать.
Дюймовочка• 14 марта 2020
Заробитчане не смогут попасть в Польшу. Страна закрыла границы для иностранцев из-за коронавируса ©
Надежда наш компас• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Бойтесь
Санта Барбара• 14 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Там большой список тех кому можно. И тем ,кому можно работать в польше, или кто перевозками занимается, в том числе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
у кого есть ВНЖ или ПМЖ пустят
Мастер Класс• 14 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Походу сейчас со всего мира домой вернутся заработчане и увидим реальную картину безработицы а нашей стране
МастерЮля• 14 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
вот вы правы, вот из за таких путешественников у нас хуже всех будет с нашей медициной(
Перловая Кашка• 14 марта 2020
Этой ночью поляки закрывают границу для иностранцев, наши с понедельника. Успеть бы ему вернуться! Сейчас при выезде всех предупреждают об этом!
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он в понедльник должен возвращаться. А разве могут не пустить в Украину ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
пустят в Украину. граждан пускают. Но авиасообщения не будет
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
он машиной
Боюсь признаться• 14 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Стопудов.