Веснушка• 14 марта 2020
Может быть гайморит без простуды?
Гайморит и синусит у меня хронические. Каждое ОРВИ получаю обострение
Но сейчас ничем не болела. Особо не бываю на людях. Дома с грудничком, старшего в сад не вожу. И тут три дня боль над правым глазом. Думала, продуло. Но теперь понимаю,. Что внутри воспаление.
Так бывает?
ДинамоКит• 14 марта 2020
у моего ребенка не было вообще никаких симптомов. Но я заметила, что она оглохла (конкретно оглохла), думала, что из-за аденоидов, оказался гайморит. Лежали в больнице.
Веснушка
• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
конечно может
А причина? Обычно, как осложнение ОРВИ. А тут ?
Веснушка
• 14 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
А что вызвало воспаление?
ДинамоКит• 14 марта 2020
Ответ дляВеснушка
А что вызвало воспаление?
я так и не поняла. Потому сейчас при каждых соплях я бегу к лору.
Веснушка
• 14 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Да, надо следить
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляВеснушка
иммунитет снизился
стресс
бактеральная инфекция
аллергическая реакция
стресс
бактеральная инфекция
аллергическая реакция
НуКаНаКа• 14 марта 2020
Я вже писала тут, зараз вірус такий ходить, швидко переходить в гайморит. Прийшли до лора через 4 дні від початку хвороби- гнійний гайморит, катаральний отит одного вуха і бронхіт. Я запитала як так. Лікар каже, щоб таке було, то треба тижні два, виходить ми не помічали. Дочка ходила в школу, не скаржилась, сопель не було видно, вже на наступний тиждень тільки соплі побачили. На Богатирській в лор відділенні дитячому купа з гайморитом дітей.
Веснушка
• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
иммунитет снизился
стресс
бактеральная инфекция
аллергическая реакция
стресс
бактеральная инфекция
аллергическая реакция
Ну на бакинфекцию не похоже. Наверное, подмерзла на прогулке
Веснушка
• 14 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Какая ж зараза неприятная. И ведь нигде не бываю. Дома с детьми. Даже в магазины муж ходит.
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
ну у меня у мужа был гайморит. Единственный симптом нюх резко пропал. Потом начало сильно ухо болеть. Оказалось гайморит. Соплей простуда температуры небыло