Беззубовна• 14 марта 2020

Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!

Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За кого - за всех? Требуют, потому что имеют право и считают нужным. Вам же никто рот не затыкает? Так почему они должны молчать?
Дуракам закон не писан? (не оскорбление, народное творчество)

Ничего, что массовые мероприятия с 12. 03 запрещены?

Научительница• 14 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
полиция почему разрешила массовые мероприятия?!почему не разогнали?
А полиция у нас не работает, законы не работают, суды не работают...Вы не сталкивались раньше?Во всём так.
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А конфликт уже заморожен? То то этой ночью Горловка не спала, есть раненные мирные жители из которых один скончался.
не цепляйтесь к словам. Условно заморожен. И да, сейчас гибнет больше людей, чем при Порохе 2018-2019
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я не цепляюсь. Люди гибнут и это необходимо прекратить.
Точный_сантиметр• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Порох потоки делил с медведчуком да ахметовым, и уже глаза закрыл на ситуацию на востоке
Умирало не много людей, его устраивало все и он не рвался переговоры инициировать.
Научительница• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Прекратите троллить
Чего троллить?в церковь.там причаститесь и всё будет ок.
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну да. я уже поняла, что вы готовы это прекратить даже ценой еще большей войны

Глаза_в_3_карата• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
ой, да успокойтесь, украинцы скорее рискуют вымереть от автокатастроф, чем от замороженного конфликта, как последние несколько лет. А вот теперь после слива все украинцы рискуют пострадать по-крупному.
сейчас украинцы рискуют умереть от короновируса. И не дай бог у нас будет такая ЖО_па как в Италии, никто из сегодня марширующих не посчитает себя виноватым в распространении вируса, как всегда будут виноваты Зе, По,Пу,Ко...и т.д
КучМала• 14 марта 2020
Ответ для vihola
То ви серед охочих повоювати?
Так і не відповіли.
Він зобов’язаний виконати волю народу, який його обрав, який не хоче війни.
Ви не народ, а народонасєлєніє!! Втомились вони бідненькі. Вам же ж пофіг, як країна називається, головне обєд по распісанію і свати нонстоп по тєлєку. От і обрали 95 квартал! Я волонтерила, робила все що в моїх силах, щоб допомогти тим, хто вміє воювати. Тому всі питання собі ставте. Все що відбувається зараз, це ваша особиста відповідальність.
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да какой войны? России нужен был Крым - его взяли и наплевали на санкции. Донбасс не нужен. Нужен бы был и его уже давно забрали бы.
неДоПриличий• 14 марта 2020
Как Вы думаете, почему Великобритания выбрала другую тактику поведения с вирусом. Они написали что ничего закрывать и перекрывать не собираются. Все учатся все работают. Считают что нация должна познакомиться с новым вирусом. Я сейчас поищу мне в фейсбуке ссылку давали и я ее закрыла. И еще есть на ТЭДе свежее выступление от COVID is our future. Там о том что этот вирус все равно будет уже с нами . Мы же не сможем всю жизнь так сидеть

Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
то, что из Италии и друих стран летали всё это время целые борты из пандемии, презентации Сивохи в закрытом помещение, заседания Рады, шествия и целования икон против коронавируса, открытое метро ...всё это вас не смущает, а вот вышедшие люди против слива войны - ’о, нашли кто будет крайним!’
ПлюшкамиБалуюсь• 14 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
в Киеве потоки людей в гипермаркетах типа Эпицентр и Метро десятки тысяч на день. Кого-то там в маске видели?
Что за чушь?
Марширующие на свежем воздухе, там вирус не так передается, как в закрытом помещении.
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Марш Добровольцев организовывала Демократична Сокира.
Это не партия ПП, хотя и поддерживает курс на евроинтеграцию и победу.
На самом митинге даже имени ПП а тем более первых лиц партии ЕС не было, во всяком случае в качестве публичных лиц. Не выступали, не светились. О партиях речи вообще не было даже в микрофон.

Вам в каждом чихе ПП мерещится.
Организатор Марша - общественная организация ’Справа громад’

Полное наименование организации

ГО ’СОЛІДАРНА СПРАВА ГРОМАД’

И упс..

’Порошенко презентует движение «Солідарна справа громад» и призывает все демократические силы объединиться’

https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/23...

И какой интересный момент.)))) На видео он прям в деснЫ с Фединой целуется. Она поддерживает это.. движение.

И ещё упс.. (какое совпадение) Федина нам известна тем, что вместе с Маруськой Зверобой угрожала Зеленскому.

Что скажете? Опять Петя мимокрокодил?)))))))
Лепешечка• 14 марта 2020
Ответ дляКучМала
В истории было много примеров борьбы. Подписанием этой капитуляции, в тихую и на сто процентов в интересах раши мы лишили себя надежды на своё будущее.
А какое у вас будущее?
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да да, России ничего от нас не нужно. они просто так поубивали 14тыс украинцев и оккупировали территории
Лепешечка• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
А как конкретно пострадать, можно поинтересоваться?
Вот по пунктам, пожалуйста, мне интересно.
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Не за всех, а за себя.
Тем, кто пришел нужны вполне конкретные действия власти.
Вам что-то нужно? Идите и требуйте тоже. Кто-то мешает?
За себя? Интересно. Но вообще то, если вдруг (теоретически представим) требования будут выполнены, то это не только их коснется, но и всех граждан Украины. С каких радостей они решили за всех решать?
Ухахайкина• 14 марта 2020
нацики обезумевшие. всех бы пересадила бы

Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Дайте официальную статистику (ООН, например)

Или вы так, сочиняете?
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
да да, России ничего от нас не нужно. они просто так поубивали 14тыс украинцев и оккупировали территории https://youtu.be/9DRr8qte7VM
Ясно, методички не меняются
ХуАнита• 14 марта 2020
Ответ дляКучМала
Та то ж Політейка на зп зеботка. Майбуть геть врізали фінанси , за повідомлення мало платять от і строчить всяку єресь.
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
В посте 376 видео. Начиная с того, что РФ будет высасывать последние соки для восстановления своих сил, +падение и дальше украинской экономики, так как теперь мы должны будем там всё восстанавливать за свой счет. + полномасштабная война, когда террористы/наемники итд полностью легитимизируются и получат доступ к Украине. Вы же не думаете, что они будут водить дружеские хороводы с нашими ВСУ и добровольцами. Это будет пороховая бочка, только уже по всей стране.
Хлопаю ресницами• 14 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Переговоров не было. Что продиктовали то и подписали.
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Политейка, я раньше думала, что вы специально манипулируете, и чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что у вас нарушения обработки информации и в восприятии действительности) 30% у Зе было в силу того, что было много других кандидатов. Когда осталось всего 2, естественно, что он распределился только между двумя. Так вот напоминаю, у Зе рейтинг был 73% год назад. Сейчас, как вы сами заметили, упал вдвое. Не благодарите)
а у пети тем временем вырос?
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ясно, методички не меняются
так сходите ж за новыми. а то вы совсем аргументы растеряли
Хлопаю ресницами• 14 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Самолёты, маршрутки и автобусы в вирусом, давно уже тут.
Неновая почта• 14 марта 2020
Ответ дляКучМала
Примеров борьбы хватает в каждой стране. Мне пример поражения раши приведите. Спасибо
Клевотница• 14 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий

https://www.youtube.com/watch?v=Fqw-9yMV0sI&app=de...
Потому, что в Англии совсем другой уровень медицины и они смогут справится с наплывом тяжелых пациентов. А в Украине - каменный век. 100 чел. заболеют сразу и будет апокалипсис.
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляКучМала
Все що відбувається сьогодні-відповідальність кожного скакуна майданівського.