Беззубовна• 14 марта 2020

Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!

Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
Каркуша Клара• 14 марта 2020
А я вот реально не понимаю, кто все те люди, которые верещат про то, что зеленский хочет здоровья для нации, а вот злые нацики на митинг вышли, не послушались. Люди, из карантина страна выйдет гражданской войной, героями днровцами и лнровцами, на коленях просящей прощения. Вы вообще в своем уме люди? Вы это понимаете или нет? Глас вопиющего в пустыне.

Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляКучМала
Пипец - это когда президент малорос и недоумок сдаёт свою страну после пяти лет борьбы.
А то что, вышли, так молодцы конечно! Надо напомнить этому криворожскому гопнику, и еже с ними, что вирус ’руССкаго мира’ опаснее всех в мире.
ваш мародёр уже в Испании капается от перепоя
Глаза_в_3_карата• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
то, что из Италии и друих стран летали всё это время целые борты из пандемии, презентации Сивохи в закрытом помещение, заседания Рады, шествия и целования икон против коронавируса, открытое метро ...всё это вас не смущает, а вот вышедшие люди против слива войны - ’о, нашли кто будет крайним!’
конечно меня все это смущает, и что чья то тупость теперь оправдывает весь последующий ’дебилизм’? хорошее оправдание! я ж говорю всегда виноват кто-то другой.
Хлопаю ресницами• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
Ужас.
Помоги нам всем Бог...
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
так сходите ж за новыми. а то вы совсем аргументы растеряли
Обязательно схожу! Напишите адрес
с_переулочк­а• 14 марта 2020
Ответ дляКинДза
дадада, все так и было. Но почему-то представители ОРДЛО на равных подписали документы только сейчас. И сдаем территории тоже только сейчас. Случайность?
А до этого в роли кого они подписи в бумажках этих минских ставили? При прошлой группе.
Фиктивная• 14 марта 2020
Автор, Ваш дебилизм зашкаливает!!!
Никого маска не уберегла!
Маску носит ЗАБОЛЕВШИЙ человек, чтобы не распространять инфекцию!
А лучше - чемодан, вокзал, РФ, там уже более 70-ти человек - бедете там пропагандировать фигню в очередях за дешевой водкой!

Хлопаю ресницами• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, тех кто понимает единицы.
Так и будет, все уже. Задали нас.
Нужно жить и подстраиваться или валить.
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
А кто подошёл к Москве сейчас, можно поинтересоваться?
На Донбасс зашли российские войска и Крым забрали. Или вы не знали?
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Та то ж Політейка на зп зеботка. Майбуть геть врізали фінанси , за повідомлення мало платять от і строчить всяку єресь.
Порохоботи на зарплаті судять по собі.
Все, як завжди
с_переулочк­а• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
тогда тоже представители ОРДЛО подписали, только вам петя не сказал
Во-во.. Но то приватни особы у них в доке оказались оказывается, любой может, приватный, в таких соглашениях подписи свои ставить
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы не видите разницы между нападением иностранных войск и гражданской войной?
Гражданская война у вас в голове, а у нас в Украине идёт война с россией. Но из за таких как вы и сидим все в жопе.
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Где, где эти войска? Хоть одно фото? Пленных меняют украинцев на украинцев.
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Самолёты, маршрутки и автобусы в вирусом, давно уже тут.
И что? Надо дальше завозить заразу?
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, тех кто понимает единицы.
Так и будет, все уже. Задали нас.
Нужно жить и подстраиваться или валить.
Валіть
Як же я мрію щоб всі порохоботи разом зі своїм вождем звалили в припинили пити кров з України.
Перший пішов, сподіваюсь, не повернеться.
с_переулочк­а• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
Закон о земле нужен! Почему те, кто её не имеет, должен решать за меня? Минские - выполнение петиных соглашений, что не так? Петя сдал уже давно.
И теперь сидит, в Испании чихает. Даже короновируса не испугался. Ай да Пётр, ай да с..ин сын!
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Очевидно потому что вы в опе с вашими глаза эээ, проблема.
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да миллион фото уже было и документов и людей, но вам же легче прикинуться слепоглухонемой.
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Обязательно схожу! Напишите адрес
Киев, Фрунзе 103, ваши говорят, вы там собираетесь

с_переулочк­а• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага. Только при Пете почему-то эти соглашения никто не собирался выполнять. Как-то вот так. Бумажками лежали.
Ну так,потому и не выбрали его. Обещать он хорошо обещал.. А выполнять свои обещания надо тоже.
Неновая почта• 14 марта 2020
Ответ дляКучМала
Ви не народ, а народонасєлєніє!! Втомились вони бідненькі. Вам же ж пофіг, як країна називається, головне обєд по распісанію і свати нонстоп по тєлєку. От і обрали 95 квартал! Я волонтерила, робила все що в моїх силах, щоб допомогти тим, хто вміє воювати. Тому всі питання собі ставте. Все що відбувається зараз, це ваша особиста відповідальність.
А можно вопрос как к волонтеру. Вот есть знакомый, который тоже активно волонтерством занимался, консервацию делал и передавал в ато, но только при По. А потом перестал. Неужели у нас в окопах слуги народа с приходом Зе появились? А воины уехали? Почему волонтерство такое избранное оказалось? Или при По было выгодно этим заниматься?теряюсь в догадках. Ато было и есть, патриоты воевали и воют. А вот волонтеры не помогают
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Чому Порошенко офіційно не визнав війну з Росією, а придумував їй якісь клички типу ато, оос?
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Где, где этот миллион фотографий?
Хлопаю ресницами• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
И что? Надо дальше завозить заразу?
Ее не надо завозить, она уже тут.
ПуГоФФка• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна... В головах у них, к сожалению пустота... Думают только о собственном пиаре, окружающие их не волнуют...(( Еще и родителей с маленькими детьми там видела..(( Не понимаю, для чего в Киеве ввели карантин?
А много маленьких детей заболевших? По статистике? А умерших? Ни одного.
Хлопаю ресницами• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Валіть
Вы о себе?
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
О как! А вы ’с нашими’ тоже общаетесь? А, ну да, вы и ’нашим и вашим споём и спляшем’, деньги не пахнут
vihola• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Більшість військових обрала Зеленського, а волонтер бірюков назває їх виродками.
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Хотела сначала объяснить, но потом подумала, что это же риторический вопрос, вам пофиг почему. В противном случае уже изучили бы этот вопрос.
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ее не надо завозить, она уже тут.
То, что уже тут, будет обнаружено (рано или позно). Все заболевшие попадут в конце концов в клиники и получат лечение. То есть, постепенно заболевших будет всё меньше и меньше.

Если одних будут лечить, а другие завозить, то сами понимаете...