Зефирная попка• 14 марта 2020
А как мужики живут с обычными бабами, ведь в тайне все мечтают о красотках..
ходит к нам тренажерный зал семейная пра-муж с женой...жена симпатичная но не вау..и есть у нас одна фитоняшка-такая аля гламурная киса..так смешно наблюдать как этот мужик всегда пасет ее глазами, хотя страетеся чтоб жена не заметила))) а это видит весь зал..и вот я задумалась..а ведь действительно в тайне все мужчины мечтают о красивой, сексуальной женщине...и как они только живут с тем что у них никогда не будет той, о которой они мечтают...
Балаболка• 14 марта 2020
То что смотрит, ничего не означает. Девушки тоже на накачанных парней в тренажерке смотрят, но вряд ли мечтают с ними жить
Алиса в стране Советчица• 14 марта 2020
Мужики в голове часто отымели и гламурных кис, и толстушек, и анорексичек и т.д., в реальности не факт что ему это нужно) Многие женщины также засматриваются на других, мечтают о сексе с незнакомцем, с двумя, но большинство никогда не переступят черту, так как одно дело фантазии, а другое реальность.
Украиночка• 14 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да-да-да! Каждый выбирает из того, что может... Но и привязанность никто не отменяли человеческую. А если мужчина живет, потому что надо с кем-то жить...
Головная• 14 марта 2020
Ответ дляГравицапа
мне ужасно стыдно, но я пасу глазами красивых девушек в зале. Замужем и счастлива :) стараюсь не глазеть откровенно, но если гармония тела и попка и талия и все такое милое... особенно, когда 40 минут на беговой дорожке - а тут приседает или ’гуд монинг’ делает нормальная такая девушка
А что такое гуд монинг делает?)
Аноним Советчик• 14 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Моему -чипсы и танчики доставляют удовольствие.
моему шоколадки и футбол по телеку и игра по компу
Ответ дляКошка Мурка
Почему нельзя смотреть на других людей?
почему то, что мужчина смотрит на женщину, расценивается как то, что он о ней мечтает? Ну смотрит и смотрит
я смотрю на мужиков, но я о них не мечтаю. И на женщин тоже смотрю. И тоже о них не мечтаю.
Просто ви нормальна а інші озабочені
Ответ дляДваДваВосемь
Многие мужики мечтают, что когда они прийдут домой после работы ,их будет ждать чистота,хороший ужин, милая жена.У Вашего знакомого слишком много свободного времени
Я теж про таку мрію . А не про модель яка буде постійно щось вимагати і чимось бути не вдоволена
Марафетчица• 14 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Нормальный мужчина беручи себе в жены девушку сам лепит из неё то - что он хочет видеть. Но, я о нормальных...
Вы что, считаете себя куском глины без мозгов, чтобы из Вас что то и кто то лепил?