Я люблю транзисторы• 14 марта 2020
Кто расходился с мужем на время ? Что из этого вышло?
Девочки , расскажите , как у вас было. Поделитесь хорошими историями , сошлись ли потом или может у вас сложилась хорошо жизнь без мужа ?
Живем отдельно уже полгода . Оба пока свободны.
Советничаю тут• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я ушла , поругались очень наговорили всякого другу другу . Ремонт у нас был ) Попросила дать мне время , он согласился , а потом начал говорить , что уже никогда не сойдёмся, типа все уже . Но приходит и пишет часто .
О, ремонт - это круто. Я не выдержала этого срача и ругни и развелись.
Просто толчок, до этого тоже не радужно было.
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Если он это все время подчеркивает в разговоре, то он просто пытается вас задеть, а на самом деле хочет от вас первых шагов. Мол я бегал за тобой , теперь и ты добивайся меня.
Да , подчеркивает , вот вчера рассказывал про какую-то девушку , которая ему понравилась , но у неё парень к сожалению . И меня все время расспрашивает , но я не люблю про такое рассказывать , просто говорю , что все ок . Хотя я тоже общаюсь сейчас с одним по переписке , но он мне не очень нравится .
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да , ремонт был толчком , он как с катушек слетел . Поэтому и ушла . Но сейчас как-то скучаю по нему , лучшего не встретила за это время. Хотя поклонников много .Может мало времени прошло .
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Ещё может и хочет возобновить отношения, но попробовав свободу так сказать, не спешит уже. Удобно. Ну а сами вы как видите? Вы ему интересны? Может он изменился в поведении?
Покорительная• 14 марта 2020
Майже рік жили окремо,зійшлися по його ініціативі.Через півтори року розійшлись.Люди не змінюються,можуть вдавати що змінились,хтось довше хтось менше,але не змінюються...нажаль
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Не могу сама разобраться , он держит дистанцию , но все равно не может больше недели выдержать , начинает писать или даже звонит поболтать , узнать как дела у меня . И ещё постоянно пишет и присылает фото своих достижений , в похудении , в спорте) то пресс свой , то селфи . Мне пишет чаще , чем сыну .
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вооооттттт, он видит, что у вас не радужно на личном. Ок- это ни о чем. А он пытается показать какой он Мэн.
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну я всегда тоже показываю , что довольна жизнью и говорю , что с мужчинами общаюсь, просто без подробностей . И его это немного напрягает , но держится .
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Хочет показать ’ посмотри что потеряла’ , какой я спортивный, классный. Но это все специально. Он видит, что вы видетесь и вас это задевает
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Это я понимаю , сразу заметила , что он как брошенная женщина ) сразу спорт , похудение , правильное питание , хобби , много общения и путешествий ) У меня какбы тоже все хорошо , только я ему не пишу и не звоню , чтоб рассказать )
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Вам лучше знать, чем увлечь своего мужа. Ну проявите женскую хитрость. )) Пришлите тоже фото своего пресса
. Надо, чтоб он увидел, что может потерять. Когда вы были неприступной крепостью, у него был интерес.
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Начните первая ему рассказать о своих достижениях, позвоните -похвастайтесь, скажите ,что в спорт зал записались или в бассейн , к косметологу например. Пусть увидит, что у вас все шоколаде. Что вы прихорашиваетесь для других мужчин.
волосатое стекло• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да , у вас ситуация сложная .
Но и у меня что за вавка , если я сама ушла и теперь жалею
А кто его знает, может нарушение чувства привязанности родом из детства. Может просто кризис здоровый (ну как болезнь роста).
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
ох , эти игры )
А муж пытается вас коснуться, приобнять случайно?
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
ох , эти игры )
Как вы сами написали, задели его самолюбие, и теперь он пытается вам доказать, что он красавец.
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Он в самом начале , когда сразу помириться хотел , так делал. Сейчас нет , но близко очень вчера фотки показывал , прям в миллиметре друг от друга были лица , а потом он вдруг быстро засобирался уходить, когда мы долго так сидели .
Настасья Пицун• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Подскажите , как действовать ? Намекнуть как-то , что я не против ? Т к я все полгода была на морозе , типа у меня все классно , жизнь кипит , ни разу первая ни написала , ни позвонила . И сейчас мы чисто друзья по общению . А мне хочется уже сдвинуться с мертвой точки . Но не могу решиться первая проявить инициативу . Хотелось бы как-то незаметно подтолкнуть , чтоб в он сам начал сближение ) У меня сейчас ощущение , что я влюбилась в друга и боюсь , что оттолкнёт , поэтому держу дистанцию . Мы официально не разведены , но знаю , что он обижен на то , что я ушла .
Не подскажу, у нас спонтанно вышло. Но у него со мной и у меня с ним секс самый лучший. Это взаимное желание и сблизило
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
У нас тоже секс всегда был супер . Просто не знаю , стоит ли намекнуть как-то , что я не против , а то боюсь , что оттолкнёт и я жалеть буду .
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Почему сами не хотите проявить инициативу? Хитростью берите. Я так понимаю вы хотите ’ чужими руками жар загребать’))) Ну приобнимите его’ по дружески’, в гости когда прийдёт, приодентесь красиво, прическа, и можно сказать, что скоро уходите( типа встреча). Мужчины же собственники.. или прийдёт в гости, а вы такая типа случайно на ужин попал, вина выпейте, расслабьтесь, вспомните совместную жизнь, что небудь смешное что было у вас вместе.
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну это я уже делала ) И вино пила , а он типа за рулем , не может , и уходила , и красивая всегда ) Максимум сделает комплимент, поболтали и все , просто как друзья (
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Действуйте, а не намекаете. Не оттолкнет его это. Я на все 100 уверенна, что ждёт он от вас действий. Лучше сделать и жалеть,чем ждать и мучаться как по мне. Тем более вы с ним не первый раз в жизни видитесь, чтоб его оттолкнуло
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну кремень блин)) а вы уверенны, что у него нет никого?
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Может он просто хочет мне отомстить , что ушла. Поэтому пытается меня задеть , а когда поведусь , сам меня пошлёт )
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Сейчас точно нет , может и был кто-то , это не важно , т к у меня уже тоже были мужчины .
Но я не уверена , что я ему ещё нужна . Вот пытаюсь в этом разобраться .
Он ооочень гордый , развести его на секс не просто , даже если очень хочется .
Ревнивая жена• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы боитесь отказа, что отплатит той же монетой, я поняла вас. Думаю это вам скоро надоест или будет вызывать раздражение, что он хвастается, но шагов не делает, и вы не можете первпя, но по другим причинам