Банан-барабан• 14 марта 2020
Ермак врёт по поводу минских!!!
Якобы ЕС грозится отменить санкции, если Украина их не выполнит. Санкции были введены за Крым! Будем мы выполнять минские договоренности или нет, пока русские стреляют на Донбассе, пока они не вернут нам Крым, никто санкции не снимет. Пожалуйста, думайте головой, когда смотрите телевизор, это вранье и шантаж в лучших традициях КГБ
Планшетница• 14 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Ермак по делу говорит все.
а бубочка великий политик
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Ермак по делу говорит все.
За что бан? За мнение? Тогда и вам бан, за пособничество
Пупс• 14 марта 2020
запарили разжигатели гражданской войны. кому нейметься воевать с огрессором, вперед с флагами на Крым.
Самохвалова• 14 марта 2020
Там куча санкций после Крыма, почему вы решили что все санкции прbвязаны исключительно к аннексии?