Я только за!• 14 марта 2020

Холостяк в 37 лет

Есть знакомый, ему 37 , ни разу не был женат, как думаете, если мужчина до такого возраста не устроил семью, то шансы, что жениться маленькие?
Сижуревувшоке• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Зустрічне питання? Коли дівчині 37 одружена не була , дітей не має. Може з нею теж не все гаразд?
Та все может быть. Есть одна знакомая - очень скромная. Есть другая знакомая - с психическими проблемами.
gynger11• 14 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Живет сам, если человек долго привык сам, то труднее с годами ужиться с кем-либо либо
я давно сама живу, мне такой мужик как раз, чтоб понимал что не надо нарушать покой)))))))
gynger11• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
с чего вдруг, если не встретился тот кто способен прокормить семью. почему то разведённые это норма, а не женатые отклонения))
Мелочунь• 15 марта 2020
Значит ему это не надо.