Нарисовалось• 14 марта 2020
Воспаление яичников?
Девочки, промерзла на остановке недели полторы назад, через пару дней цистит...пропила пару дней таблетки, попустило...наступили месячные...и вот после них ноет низ живота, выделения обильные...капец короче...к врачу только на среду записалась
Слабый пол• 14 марта 2020
Подождите до среды - так точнее будет. А то мы вам сейчас придумаем диагнозов...