СпайдерВумен• 14 марта 2020

Поставить в церкви свечу за Здравие - и ...

Слышала, что если поставить свечку за Здоровье человеку, то, если он желал мне зла, это все ему вернется.
Два раза ставила коллеге. Она большая сплетница и просто не хороший, лживый человек.
И каждый раз она попадала в больницу. и уходила на больничный.
совпадение???
завтра думаю: опять поставить - или уже хватит ей больничек???
уверена, что если я поставлю - она туда загремит опять.
или таки 2 раза совпадения?
Барышня кисельная!• 14 марта 2020
С таким умыслом Вам тоже когда-то аукнется(

Спасатель Малибу• 14 марта 2020
Счастливые люди не гадят другим, свечу ставят, чтобы человек был здоров и счастлив, тогда и вам зло делать не будет.
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
с каким умыслом??? если человек ничего плохого вам не желал - свеча пойдет в пользу. что не так?
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
Барышня кисельная!• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
Вы сами написали - сходить, чтобы в больницу загремела. Разве это не плохой умысел?
Вам просто нужно пустить в офисе слух, что если кому-то кто-то плохое желает, то потом все возвращается, если желали хорошему человеку. Может, коллега не совсем тупая и додумается.
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
плохой - поставить за Упокой живому человеку.
Барышня кисельная!• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вам виднее. Спорить не стану. Свое мнение сказала.
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Пустила... она смотрела на меня такими глазами.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Омг, и эти люди среди нас не ходите в церьковь, ее строили для обращения к богу, а не для ваших недалеких обрядов со свечами читайте больше... нет слов
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
И что? Поставьте себе. Что умрете? У вас хоть среднее образование есть?

ЛеньГуглить_правда• 14 марта 2020
свечки с коронками покупаете?
Пэрисхилтонша• 14 марта 2020
Нужно искренне пожелать здоровья и добра тому кому ставите. Но зачастую болезнь человеку даётся, чтобы вернуть его к богу. Свеча в церкви активизирует эти процессы. Так что не совпадение
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
себе ставлю также.
всем родственникам, друзьям - само собой.
ну и пару недругов как коллега и соседка.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Бог не дает болезни.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
себе ставлю также.
Себе за упокой говорю. Не умрете 100%. Просвящайтесь.
Колхозница• 14 марта 2020
В церкви коронавирус
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
мне за упокой еще рано.
если вам пора - ставьте.
и вот 2 цветочка вам:
Пэрисхилтонша• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Бог не дает болезни.
Я это и не говорила
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
мне за упокой еще рано.
если вам пора - ставьте.
и вот 2 цветочка вам:
Ну вот ваше нутро и вылезло)))))) тьфу! гниль одна. Я вам завтра за здравие поставлю
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
окей. Богдана я.

Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
окей. Богдана я.
Дура, а не богдана. Я сочувствую вашей коллеге, работает с типа набожной, которая свечи за здравие ставит с такими гнилыми намерениями... читайте библию, женщина, может вам откроется истина. Все беды- заслуженные. Удачи!
Меряю линейкой• 14 марта 2020
ой да поставьте свечку...проверите совпадение или нет....и будет вам счастье

п.с.я больше верю в магию вуду
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
не совсем понятен ваш негатив.
наверное, себя узнали в моей коллеге????
на работе я не набожная. обычный человек.
работаю себе. и никого не трогаю.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
не совсем понятен ваш негатив.
работаю себе. и никого не трогаю.
Все заметили))))))
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой

п.с.я больше верю в магию вуду
проверю таки...
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Все заметили))))))
Гуру троллинга• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
У вас злое намерение. Это тоже имеет значение
дамаБезСобачки• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Бог не дает болезни.
а кто их дает? вот если уж верующая?
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
еще раз пишу. не злое.
я за справедливость.
всегда ставлю свечку за Здравие своей одногруппницы. и ее детей. она часто просит. иногда я сама.
все живы, здоровы. потому что они мне не желают зла.
vessna5• 14 марта 2020
Когда ко мне приходит беда или не счастье, обычно закрываю глаза, представляю Большокй Каньйон или бескрайний океан и мысленно делаю посыл: откуда пришло, туда иди, назад не возвращайся, не оглядывайся, вокруг меня не крутись, на родных и любимых не задержись, откуда пришло, туда иди, туда иди, иди.... Обычно помогает. Без свечей и прочей ерунды. Бабуля научила. Кстати, таким способом удавалось от герпеса избавиться, от бородавок, от потерь и неудач. Только верить надо. А в церковь не хожу, нечего там делать.
автор СпайдерВумен • 14 марта 2020
Ответ дляvessna5
Хорошая методика!!!