СпайдерВумен• 14 марта 2020
Поставить в церкви свечу за Здравие - и ...
Слышала, что если поставить свечку за Здоровье человеку, то, если он желал мне зла, это все ему вернется.
Два раза ставила коллеге. Она большая сплетница и просто не хороший, лживый человек.
И каждый раз она попадала в больницу. и уходила на больничный.
совпадение???
завтра думаю: опять поставить - или уже хватит ей больничек???
уверена, что если я поставлю - она туда загремит опять.
или таки 2 раза совпадения?
совпадение???
или таки 2 раза совпадения?
Спасатель Малибу• 14 марта 2020
Счастливые люди не гадят другим, свечу ставят, чтобы человек был здоров и счастлив, тогда и вам зло делать не будет.
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
С таким умыслом Вам тоже когда-то аукнется(
с каким умыслом??? если человек ничего плохого вам не желал - свеча пойдет в пользу. что не так?
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
Барышня кисельная!• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
Вы сами написали - сходить, чтобы в больницу загремела. Разве это не плохой умысел?
Вам просто нужно пустить в офисе слух, что если кому-то кто-то плохое желает, то потом все возвращается, если желали хорошему человеку. Может, коллега не совсем тупая и додумается.
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
плохой - поставить за Упокой живому человеку.
Барышня кисельная!• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вам виднее. Спорить не стану. Свое мнение сказала.
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Пустила... она смотрела на меня такими глазами.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Омг, и эти люди среди нас
не ходите в церьковь, ее строили для обращения к богу, а не для ваших недалеких обрядов со свечами
читайте больше... нет слов

Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
И что? Поставьте себе. Что умрете? У вас хоть среднее образование есть?
Пэрисхилтонша• 14 марта 2020
Нужно искренне пожелать здоровья и добра тому кому ставите. Но зачастую болезнь человеку даётся, чтобы вернуть его к богу. Свеча в церкви активизирует эти процессы. Так что не совпадение
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
себе ставлю также.
всем родственникам, друзьям - само собой.
ну и пару недругов как коллега и соседка.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Бог не дает болезни.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
себе ставлю также.
Себе за упокой говорю. Не умрете 100%. Просвящайтесь.
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
мне за упокой еще рано.
если вам пора - ставьте.
и вот 2 цветочка вам:

если вам пора - ставьте.
и вот 2 цветочка вам:

Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
мне за упокой еще рано.
если вам пора - ставьте.
и вот 2 цветочка вам:

если вам пора - ставьте.
и вот 2 цветочка вам:

Ну вот ваше нутро и вылезло)))))) тьфу! гниль одна. Я вам завтра за здравие поставлю
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
окей. Богдана я.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
окей. Богдана я.
Дура, а не богдана. Я сочувствую вашей коллеге, работает с типа набожной, которая свечи за здравие ставит с такими гнилыми намерениями... читайте библию, женщина, может вам откроется истина. Все беды- заслуженные. Удачи!
Меряю линейкой• 14 марта 2020
ой да поставьте свечку...проверите совпадение или нет....и будет вам счастье
п.с.я больше верю в магию вуду
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
не совсем понятен ваш негатив.
наверное, себя узнали в моей коллеге????
на работе я не набожная. обычный человек.
работаю себе. и никого не трогаю.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
не совсем понятен ваш негатив.
работаю себе. и никого не трогаю.
Все заметили))))))
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
п.с.я больше верю в магию вуду
проверю таки...
Гуру троллинга• 14 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
я не сплетничаю. делаю свою работу.
все.
У вас злое намерение. Это тоже имеет значение
дамаБезСобачки• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Бог не дает болезни.
а кто их дает? вот если уж верующая?
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
еще раз пишу. не злое.
я за справедливость.
всегда ставлю свечку за Здравие своей одногруппницы. и ее детей. она часто просит. иногда я сама.
все живы, здоровы. потому что они мне не желают зла.
я за справедливость.
Когда ко мне приходит беда или не счастье, обычно закрываю глаза, представляю Большокй Каньйон или бескрайний океан и мысленно делаю посыл: откуда пришло, туда иди, назад не возвращайся, не оглядывайся, вокруг меня не крутись, на родных и любимых не задержись, откуда пришло, туда иди, туда иди, иди.... Обычно помогает. Без свечей и прочей ерунды. Бабуля научила. Кстати, таким способом удавалось от герпеса избавиться, от бородавок, от потерь и неудач. Только верить надо. А в церковь не хожу, нечего там делать.
СпайдерВумен
• 14 марта 2020
Ответ дляvessna5
Хорошая методика!!!