Гопница-Советчица• 14 марта 2020
LOT рейс
16.03 Львів -Варшава, не хочуть вернути гроші за квиток, пропонують переносити дату вильоту за доплату. Мої дії? Летіти ніхто не буде, звичайно. Хочемо повернути вартість квитка
Да будет так• 14 марта 2020
такие сейчас условия у многих АК, да и туроператоров тоже
почему нельзя перенести?
Дюагональ• 14 марта 2020
Как и многим другим в такой ситуации - переносить или терять. Мы уже 1 перенесли.
Гопница-Советчица
• 14 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
не повернуть гроші
то ж ви не хочете
Мені не підходять дати, не актуально вже.
Гопница-Советчица
• 14 марта 2020
Ответ дляДюагональ
На скільки часу? Бо мене не влаштовують дати, вони пропонують 1 варіант і все
Danza_danceshop• 14 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
почему один? они объявили, что на любые даты до конца 2020 года можно поменять
Баба-царьлебедь• 14 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
це не їх пооблеми
Danza_danceshop• 14 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
це не їх пооблеми
я вот смотрела условия ЛОТ сейчас. Ну очень странно написано, может я не так поняла - либо меняйте на билеты до конца апреля слетать, либо с 17-го ноября до 31 декабря. Т.е на летние или сентябрьские даты не поменяешь. Может, я неправильно поняла, но это издевательство
Ответ дляDanza_danceshop
А где Вы об этом прочитали? Можете ссылку дать? А то у нас билеты в Париж на конец апреля, тоже хотелось бы вернуть деньги. Куда переносить поездку, неизвестно, когда это все закончится.
Danza_danceshop• 14 марта 2020
Ответ длястильс
девочка мне в личку кинула
Гопница-Советчица
• 14 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
На декабрь перенесите , не ошибётесь
Не можу, паспорт закінчується(
Гопница-Советчица
• 14 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Так, до кінця квітня треба вилетіти(
Danza_danceshop• 14 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Не можу, паспорт закінчується(
блин, вот это попандос(
Danza_danceshop• 14 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Так, до кінця квітня треба вилетіти(
ну честно, какие-то у них скотские условия.
Дюагональ• 14 марта 2020
Автор, а каким образом Вы с лот общались? Вроде ж для билетов с 15 должен быть refund.