Стриптизерка• 14 марта 2020
Вы бы делали сейчас крупные покупки?Что вообще предприняли и чего ожидать??
Научительница• 14 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну продать...
Вещи есть, рубашки футболки.
Кто купит?Это ехать и отправлять надо все.
Вещи есть, рубашки футболки.
Я не знаю ,кто купит. Но если не выложить на продажу, то точно не купит никто. И, если вам лень отправлять ,то оставьте или выкиньте
у меня есть и что продать ,есть и размышления о том, что надо купить
Баба_Воля• 14 марта 2020
Если ваш доход связан с импортом и експортом, то не спешите тратить деньги. Тут жопа намечается, эдак до середины лета. Если вы на внутренних ресурсах, то у вас есть шанс отлично развернуться
Ду да ду да ду• 14 марта 2020
Мы ремонт начали на прошлых выходных.До карантина еще. Долго его планировали. Что ж теперь - не жить? Бригаду выгнать? Людей толпы и в Эпицентре и в Агромате. Не так уж много людей боятся, условно говоря, покупать стиралки сейчас. Жизнь продолжается.
Бентливуман• 14 марта 2020
Подожду, пока доллар ещё вырастет и куплю квартиру. «А что ожидать?» - можно более конкретно, из какой области должны быть ожидания
Блинчик Мой• 15 марта 2020
Запланированные покупки (и действительно нужные) - да.
Баловство - мелкое ))
Обувь детям на лето и осень купила.
Баловство - мелкое ))
Обувь детям на лето и осень купила.