Госпожа_тамагочи• 14 марта 2020
Как вернуться из Египта через 6 дней?
Жена брата улетела в Египет вчера по путевке, с двумя детьми. Что-то я не поняла, как теперь ей вылетать обратно 20 марта. Если границы закроют для иностранцев , наши же смогут вернуться с туроператором?
Фантазерша• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я ведь Вас не оскорбляю.Аргументируйте,в ЧЁМ мой тупизм?Я также могла бы написать,что Вы завистливая.Но я этого не делаю
Завистливая😂😆 Это у вас такое чувство юмора или действительно нет моз...в?
вкусносися• 14 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Египет? Там же 93 офицально зараженных и 2 смерти. Какой отдых? Что там делать?
Думаете у нас их меньше? Это только пишут что 3. На самом деле намного больше. Но правды мы никогда не узнаем. Так же как о погибших на войне...
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Она думает, это в школу ходить не надо
А это разве не так?Муж работает,дочь ездит каждый день в офис на стажировку и где здесь карантин?
Засомневаю• 14 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Обсервация, если будут признаки болезни. Где на всех столько мест найдут? А признаков не будет ни у кого, даже у заболевших - они перед полетом жаропонижающее примут)
Лучше для этих найти места для карантина, чем для всех других искать койко-места и аппараты ИВЛ.
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Я извиняюсь, но тупости нет предела, ещё и детей за собой волочить. Эх, демократия нас погубит, у нас народ непробиваемый, на цепь всех недалёких посадить и жрать им приносить.
Жена сына• 14 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Деток нарожать много ума не надо, а прикрываться теперь можно всю жизнь детками.
Вернуть и штрафонуть таких тупоголовых, чтоб другим неповадно было.
Не ну нормально, она намотых повезла, оздоровить. Шо вы мелете

Пышечка• 14 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
что серьезно говорил о испанке ? Он вообще что ли идиот ?
он говорил в общем понятии,о населении планеты.
что уже пережили ’испанку’,в прошлом ,100 лет назад.
может говорить,что чуму тоже когда-то пережили...не все,конечно же(
Проня_Прокоповна• 14 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Разве он говорил о том что ,,я пережил испанку,, он говорил о ,,мы,, как народ, население планеты.
Испанки ж вроде не было на территори Украины.. вроде..
На всей планете была, кроме Украины, да
Жена сына• 14 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Это ясно было уже 2-3 недели. И только безголовым нужно на отдых при пандемии. Пусть сидит теперь там
Постоянно какой- то вирус, так что теперь? Никто не мог поверить что такое будет.
жижифреймут• 14 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Лучше, согласна. Только мест нет, и денег нет. И презедент так и сказал - только тех, у кого будут признаки ..
И они будут до бесконечности уезжать и возвращаться, Вы же сами видите. Пол страны на обсервацию помещать..
Эскиз бесконечности• 14 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Его вообще трудно понять, он говорил, что испанку пережил, как??? Он же недавно утверждал, что ’не лох’ и ему 42 годика, а испанка была 100 лет тому
Это вирус H1N1. И эпидемии этого вируса были и позже
вкусносися• 14 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Все говорили об обсервации. С 15 числа границы закроют.авиа сообщение тоже. Граждане Украины смогут вернутся но сразу с границы их будут помещать на 2 недельный карантин.
Где буду на карантине сидеть? Если дома, то домой еще добраться надо из аэропорта в свой город на поезде. Или спецрейсом под дом привезут? Или в поле в палатках))
Аноним_Галя• 14 марта 2020
Ответ длявкусносися
Да она то ладно. А вот чем думало наше правительство. Вот в чем вопрос. давно бы закрыли границы и никто не летал бы. А так обнадежили людей что у нас все спокойно и нет короновируса. Главное мыть руки с мылом...
так наши наивные думают, что в Египте нет ))) ага, пусть почитают египетские ресурсы )))) вчера было 67 человек в Египте в коронавирусом
Каяспер• 14 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
может что-то употребляет ?
Тут скорее Лосик что-то употребляет. Пишет полный бред. Ну или порохобтский троль.
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Кстати, девочки, а как там с медициной в Египте. Какие шансы у наших туристов в случае заражения, не дай бог? Страховка интересно такие случаи покрывает.
в Египте с медициной.... как бы помягче сказать....
в общем помягче не получится - только маты
Пышечка• 14 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
а не мешало бы проучить таких умников, которые в период пандемии по заграничным курортам летают, пусть бы сами думали, как добираться. Извините, может жестоко, но головой думать надо хотя бы иногда.
пусть летят на ’кукурузнике’,суток двое))
и ’кукурузник’ приобрести за свой счёт на сайте ProZorro))
Альфред Шнитке• 14 марта 2020
Ответ дляЖена сына

Тонко троллите
Птица Говоруша• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Кем?Людьми.Нашими
Это ппц. Зато 70летнюю женщину поливают чем угодно что дома не сидела.
Каяспер• 14 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
’Мы пережили многое. Нас не победили птичий, свиной, испанский грипп. Мы сильные и все у нас будет хорошо. Желаю вам 36,6’, - сказал президент Украины.
Учитывая то, что он испанку поставил сразу ПОСЛЕ свинного гриппа, то парниша не в курсе про временные рамки и последовательность
и кто эти ЭФЕМЕРНЫЕ ’мы’, которые ’всЬО пережили’ - статистики по Украине за период испанки нет
Ахаха жесть. Вирус был, а статистики не было. Значит вируса не было
Как вы школу окончили? Тянули, бедненькую, хоть на троечки вас? ))) С такой-то логикой
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Потому, что Вы не понимаете ситуацию, которая сейчас сложилась. Так ,как это называется ? Было бы чему завидовать.
Эскиз бесконечности• 14 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Естественно переживали. H1N1. H1N1 — серотип вируса гриппа А, может вызвать заболевание как у людей, так и у многих животных. Выделен и идентифицирован в 1931 году американским учёным Ричардом Шоупом. Данный серотип был причиной пандемий 1918 и 2009 годов. Штамм пандемичного H1N1 2009 в 2009 году стал известен в СМИ под названием «свиной грипп».
Просто темнота людей зашкаливает
Альфред Шнитке• 14 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Та не то Вы.
Я??? Боже, збав...
П. С. Запятыми поделиться?
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
На всей планете была, кроме Украины, да
Да, уже погуглила, что в Украине была тоже. Но вот как-то раньше не была эта инфа на слуху.
Памперс смените, а то ж уписялись со смеху.
Дюймовочка• 14 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Та конечно никто, Китая ж не было, Италии не было.
Запыхалась• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как это чего я переймаюсь! Там двое малышей! Полгода и 3 годика ,и это не чужие мне детки!
и она сама с ними полетела?