Госпожа_тамагочи• 14 марта 2020

Как вернуться из Египта через 6 дней?

Жена брата улетела в Египет вчера по путевке, с двумя детьми. Что-то я не поняла, как теперь ей вылетать обратно 20 марта. Если границы закроют для иностранцев , наши же смогут вернуться с туроператором?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Не смешно вообще
И правда не смешно-с двумя детьми поперлась.Думала чем?
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Кстати, девочки, а как там с медициной в Египте. Какие шансы у наших туристов в случае заражения, не дай бог? Страховка интересно такие случаи покрывает.
моменто море
Атаманша• 14 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
а жаль ,оставили бы там парочку за свой счет может и дошло до людей
Ага, если самолетов хватит и ситуация в стране не ухудшится.
Птица Говоруша• 14 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
а есть у вас подтвержденный факт заболевшего коронавирусом?..... не читала в новостях
Читала что в Горловке есть, кажется 12 человек
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Моя начальница должна была сегодня вернутся ночью.
есть шанс, что теперь вас повысят
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
’Кроме того, через трое суток прекращается регулярное международное авиасообщение. Тем, кто не успеет за это время вернуться, рекомендуем обратиться в ближайшие консульства Украины в странах пребывания. Возвращение домой будет возможно отдельными нерегулярными рейсами’, - отметили в правительстве
Чартеры вернут отдыхающих
очки_ннадо• 14 марта 2020
Ответ длявкусносися
Украина, Донбасс.
Какой город?
Интимная• 14 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вот честно хочется матом написать.
Нет слов других.
Тупизм или пофигизм хрен его знает...
Скоро не сдержусь уже и пусть банят
вкусносися• 14 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Есть, сама читала. Но узнала от знакомой. Луганская область. Еще два под вопросом в соседнем городке. В нашем точно подтвержден.
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
’Мы пережили многое. Нас не победили птичий, свиной, испанский грипп. Мы сильные и все у нас будет хорошо. Желаю вам 36,6’, - сказал президент Украины.
Учитывая то, что он испанку поставил сразу ПОСЛЕ свинного гриппа, то парниша не в курсе про временные рамки и последовательность
и кто эти ЭФЕМЕРНЫЕ ’мы’, которые ’всЬО пережили’ - статистики по Украине за период испанки нет
может он свою нацию имел в виду, Зе ведь не украинец
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Бедуинская мазь
это новое название верблюжьего жира?
Роза завяла• 14 марта 2020
На данный момент в Египте 109 заболевших короновирусом
Интимная• 14 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
есть шанс, что теперь вас повысят
Оценила Ваш юмор.
Но дай Бог всем здоровья .
И как хорошо,что мы всем офисом ушли на удаленку.
А наш директор выдал распоряжение всем,кто вернулся из стран ,где есть корона в офис в течении трёх недель по возвращению в Украину , в офис не появлятся( те она тоже будет работать из дома)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как это чего я переймаюсь! Там двое малышей! Полгода и 3 годика ,и это не чужие мне детки!
Боже!Вот это ...ра-двое деток,а ума...
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ух ты.Человек,который написал,что НЕ делает закупки в магазине,не паникёр и летит на отдых-считается Троллём?
Какой оператор у вас? Уверена, что не захотите назвать
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020
Похоже наша путишественница -Грибной дождик успокоилась
Контрольница• 14 марта 2020
Куею с людей...хиханьки и ахаканьки у всех, напоминает ситуацию с баскетболистом ’Юты’ Руди Гобер, который заразился короновирусом. За два дня до этого Гобер во время пресс-конференции пошутил над мерами безопасности в связи с распространением коронавируса. Баскетболист потрогал диктофоны и микрофоны журналистов.
Без лоха как говорят...
Муууумие• 14 марта 2020
Тут сидишь на своем микрорайоне с ребенком и отменяешь дела, если надо в другой конец города ехать. Потому что мало ли как час езды в маршрутке отразится, мало ли кто там ездит.
А люди бесстрашно летят в другую страну, когда границы закрывают. Тяжело понять.
Зашла на 5минут• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А ЧТО здесь такого?Мы в понедельник улетаем туда
Счастливого пути)
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет,не успокоилась.Не хочу просто никому ничего доказывать.Каждый остался при своём мнении
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Счастливого пути)
Спасибо
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Прочла что её то все ж все отменил.
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Оценила Ваш юмор.
Но дай Бог всем здоровья .
так кто-то же мог утаить, что ездил
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
*ой,второй смайл лишний
ТочноБудет• 14 марта 2020
???
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Прочла что её то все ж все отменил.
Нет,не отменил
Безпринципная• 14 марта 2020
Ответ дляПышечка
пусть летят на ’кукурузнике’,суток двое))
и ’кукурузник’ приобрести за свой счёт на сайте ProZorro))
На-перекуре• 14 марта 2020
Ну ж просили и предупреждали. Нееее... мы смелые.
На-перекуре• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Не смешно вообще
А туда переться было смешно???
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет,не отменил
Так огласите этого смелого то. А то только тролите всех