Я такая - жду трамвая• 14 марта 2020

Расскажу о своей амнезии.Удивительно!!!И все после похорон, жуть...

Были похороны близкого человека, пришлось выпить сдуру 2 таблетки транквилизатора.
Но, внимание!!!!ДО этого несколько месяцев периодически тоже пила, от четвертинки до целой ,и даже раз 2.
Эффекта практически не было и показалось либо партия гавно, хотя срок в порядке ,либо оно на меня просто не действует..
В общем в день похорон думаю может хоть чуть поможет, выпила 2 табл по 2 мг, через час началось....
То что помню я, говорили по лужам прыгала.
Что то за столом чудила, сильно веселая была, какой то бред делала.
На следующий день Я НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛА.
Кроме того что выпила лекарство.
И у меня впервые такое, всегда думала что амнезия это бред.
Вот как то так.Будьте осторожны.
автор Я такая - жду трамвая • 14 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
А зачем мне в инете искать.если у вас есть
Может вы разведчик какой.
Это странно.

Ответ дляЖивунаБагамах
после какого лечения?
от чего лечилась та женщина?
и пили до этого транки видимо на почве болезни близкого человек,который ушел из жизни?

почему спрашиваю... сейчас у меня подруга в подобном состоянии, говорит, что ни один транквилизатор - не помогает ей. До этого пыталась уменьшить душевные муки алкоголем- тоже не помогло. Завязала- перешла на таблетки. Пару месяцев- никакого душевного успокоения. Выписывал врач по рецепту
Нет, ребенка лечила в Италии , эпилепсия была.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кармабазепан или карбамазепим, не особо помню, 5 лет назад. Не пейте!
Противоэп и нормотимик.
Больше 3х лет не пила, сейчас снова нервы страх паника...
Отжигающая• 14 марта 2020
У меня безо всяких колес два раза в жизни было такое, что до сих пор не могу вспомнить. Оба раза ночной телефонный разговор, оба раза важный для меня диалог. Один с женой любовника. Второй где-то год спустя с любимым мужчиной (не с тем женатиком). Оба раза меня видимо разбудили звонком, я поговорила и дальше спать. Наутро увидела в своем телефоне что был звонок, но ни факта разговора, ни тем более о чем была беседа не помню.
Эти события происходили со мной 15 лет назад.
Нечто подобное пережила на прошлой неделе, на 8е марта) тоже не помню практически весь вечер. Но то я вина перепила))
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Противоэп и нормотимик.
Я таких слов не знаю.
Ответ дляОтжигающая
От бухла память не теряю))
Проверено.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я таких слов не знаю.
Противоэпилиптическое
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Противоэпилиптическое
Да, но мне эти лекарства назначили при невралгии тройничного нерва. Я выпила утром и в обед 2 штуки, жуткое состояние, но я все помнила.

Ответ дляДюйм оф о4ка
Такое не выписывают...
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Такое не выписывают...
Выписывают!!! Мне лично выписал врач- невропатолог 5 лет назад.
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2020
Вы врач?
автор Я такая - жду трамвая • 15 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы врач?
Это препарат старый с кучей побочек
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это препарат старый с кучей побочек
Ну по факту выписал врач, старый врач, препарат абсолютно не помог.