Томатико• 14 марта 2020
Купила себе маску с фильтром
80 грн в аптеке
Хачапууури• 14 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Имеет- желтая/синяя/красная. Надо красные клапаны.
и цвет его да лампочки
Твоя подруга• 14 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Вы хоть знаете что то за ганитура
цвет не имеет значение,а бы шо
да как раз таки я знаю! живу в специф городе и мею такие респираторы
FFP1 имеет белый или желтый клапан,
FFP2 — синий клапан и резинки
FFP3 — красный
Если на респираторе нет маркировки — используйте его как FFP1.
FFP3 - только защищает от вирусов
FFP1 имеет белый или желтый клапан,
FFP2 — синий клапан и резинки
FFP3 — красный
FFP3 - только защищает от вирусов
Твоя подруга• 14 марта 2020
Ответ дляХачапууури
ето просто клапан который выпускает воздух,вот вся еего функция ..жгите еще

Хачапууури• 14 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
FFP1 имеет белый или желтый клапан,
FFP2 — синий клапан и резинки
FFP3 — красный
FFP3 - только защищает от вирусов
FFP1 имеет белый или желтый клапан,
FFP2 — синий клапан и резинки
FFP3 — красный
FFP3 - только защищает от вирусов
вы путаете с фильтрами сменными,а клапан он и в африке просто клапан
Морожена_курка• 14 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
FFP1 имеет белый или желтый клапан,
FFP2 — синий клапан и резинки
FFP3 — красный
FFP3 - только защищает от вирусов
FFP1 имеет белый или желтый клапан,
FFP2 — синий клапан и резинки
FFP3 — красный
FFP3 - только защищает от вирусов
покажите, пожалуйста, фото FFP3 (какие должны быть маркировки) если есть возможность
ВернитеВалеру• 14 марта 2020
А FFP1 защитит хоть немного? Есть возможность купить недорого некоторое количество , масок никаких нет в продаже . А у меня ребенок часто болеющий, еще не выздоровела толком, а тут короновирус. Больше для нее хочу купить.
Твоя подруга• 14 марта 2020
Ответ дляХачапууури
что я путаю?? автор показала с синим, он неэффективен. по цвету как раз можно быстро сориентироваться - подходит или нет в критч ситуации
Твоя подруга• 14 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
у меня под рукой прямо сейчас только FFP1 упакованный, валялся в тумочке
все другие в кладовке
Твоя подруга• 14 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
если не быть среди кашляющих больных вплотную. может хоть как то защитит
ЯблокоРаздора• 14 марта 2020
Ответ дляДаю справку
или зеленая\желтая\красная...
Твоя подруга• 14 марта 2020
не всегда есть у клапана цвет, но будет цвет резинок, например.
цвет не прост так
Морожена_курка• 14 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
все другие в кладовке
она? и на сколько она рассчитана
Мяо мой мяо• 14 марта 2020
Ответ дляНа иголках
А це синя штучка,це для горлишка ,щоб чикуля влізла?
не в бровь,а в глаз)
Твоя подруга• 14 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
она? и на сколько она рассчитана
да такие
они одноразовые(
т.е по мере загрязнения(
они одноразовые(
т.е по мере загрязнения(
Твоя подруга• 14 марта 2020
Ответ дляХачапууури
и цвет его да лампочки
цвет клапана указывает на степень защиты - т.е какой фильтр, грубо говоря
Морожена_курка• 14 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
да такие
они одноразовые(
т.е по мере загрязнения(
они одноразовые(
т.е по мере загрязнения(
спасибо
Твоя подруга• 14 марта 2020
Ответ дляNoName28
мы купили противогазы и доп. фильтры. Маски - это баловство.
у нас даже в масках мало кто ходит( представляю в противогазе кто выйдет
Творю чудеса• 14 марта 2020
В аптеках нет масок, но при этом на улице нет ни одного человека в маске. Вы их что, едите?
Последний вагон• 14 марта 2020
А смысл? Носить надо постоянно, инкубационный период до 20 дней. Что толку-то?
А Я Самая Самая• 14 марта 2020
Ответ дляNoName28
ссылку на поставщика дайте
Морожена_курка• 14 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
ссылку на поставщика дайте
они не помогают
ВернитеВалеру• 14 марта 2020
В другой теме прочитала одна только маска не спасает, надо еще очки, так как вирус может проникнуть через глаза. Это жесть, ребята. Надо типа строительных очков прозрачных добавить.
Ola_la-d152• 15 марта 2020
я вот посматриваю на свои очки для бассейна). они ведь присасываются вакуумом, вирус не залетит, а че вариант же... Прикольно буду выглядеть в супермакете, в респираторе и плавательных очках
Сладкий лимончик• 15 марта 2020
Автор пардон но нужна с красным колпачком!@!эта как мертвому свичка! И желтые тоже не подходит
Котенок аки рысь• 15 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Китайцы с бутлями на голове ходят и ничего....
С чем?