Лунтик-паунтик• 14 марта 2020
Любовь прошла... А может ее и не было
Спустя 15 лет отношений осознала, что мужа своего не люблю, и в принципе никогда не любила. Родства тоже нет - развить не получилось.
Было ли у кого-то такое? Развелись? Как себя чувствовали?
Сейчас у меня желание жить одной, без мужчин. Кажется, что муж тянет из меня энергию и после развода я смогу заниматься, чем хочется, не раздражаться, как сейчас, смогу уделять больше времени своему здоровью (есть проблемы) и желаниям. Мне 34 года, есть дочь 13 лет, сыну 9.
Может, кто-то пережил подобную ситуацию? Поделитесь, как развивались события
Морожена_курка• 14 марта 2020
Правильно сделали...Я такая же ...Почему раньше многие вещи не понимала ???Наверное молодость ,инфантильность ...Но мне гораздо больше лет! Удачи Вам! И помните жизнь одна!!!!!!!!!!!!
Оно само купилось• 14 марта 2020
Аааа, 34 - понятно! Толи ещё будет 36. У женщин кризис в этом возрасте. Вообще конечно очень интересно, что за 15 лет вместе только сейчас поняли, что любви нет и не было.
Эт вернячОк• 14 марта 2020
А я к своему сожалению продолжаю жить в нелюбви ради ребенка
знаю, что потом буду об этом жалеть, но такова ситуация
Ждушечка• 14 марта 2020
в такой же ситуации с такими же мыслями. Он разводиться не хочет. такое впечатление, что сижу в болоте, обманывая сама себя. Боюсь материальных проблем, но хочется просто жить в спокойствии. Не знаю, что делать
Лунтик-паунтик
• 14 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Любви нет и не было но двоих детей сделали🙀😿
Не смешите. Любви настоящей к мужчине может и не быть всю жизнь. А детей своих люблю
Лунтик-паунтик
• 14 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну, в юности были какие-то эмоции, сама себя накрутила, чтоб быть, «как все нормальные люди». Сейчас понимаю природу всех тех чувств и желаний, но то была не любовь
парИла я парИла• 14 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Первый раз слышу , а почему именно в 34 кризис
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Сестра 🎈🎈🎈
Мотылек• 15 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Как я вас понимаю.. Мы еще и переехали в другую страну, завишу от мужа материально.. Уйти пока не могу, а отношения только ухудшаются.. В общем, замкнутый круг((
Вездевлазиющая• 15 марта 2020
я в 39 подала на развод потому как поняла, что не люблю больше. И это помогло мне стать самостоятельной и начать свой бизнес. Никогда не жалела.
Непогодка• 15 марта 2020
Аналогично в 36.
Честно говоря, наверное одной было бы лучше. Желания мужика найти тоже нет, слишком много энергии требуют.
Карусель-весель• 15 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Аналогично в 36.
Деньгами?
Карусель-весель• 15 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так а если разведетесь то что поменяется?
Джинцы на Флиси• 15 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Деньгами?
Вы что страшная, что еще приплачивать надо деньгами?
Карусель-весель• 15 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не, мне бесплатно дают.