Невидимка Майя• 15 марта 2020
Давайте поговорим про секс
Надоели уже темы про вирус
МадамОхмури• 15 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
у меня тоже был. психологическая травма. Была бессонница, обратилась к психотерапевту. Он о разном поспрашивал... излечил... нетрадиционными методами
придурок озабоченный. но вагинизма нет.
Как лечил?можете рассказать?
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Это они вас во все отверстия сверлили?
Как грубо. Не сверлили, делали все, что я хотела. Вспоминаю, такой кайф
Afishechka• 15 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
У меня вагинизм(, о сексе могу только говорить(,эх
У меня тоже был несколько лет назад, после потери девственности. Год вагинизмом страдала, но потом всё получилось - вместе с любимым побороли его, любимый меня как то очень расслабил долгой и нежной прелюдией... Хотя я уже и не верила, что может получиться, и что я смогу нормально заниматься сексом. Алкоголь не помогал даже, хотя и любимый не хотел, чтобы я сильно напивалась.
Пушистый Пельмень• 15 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
подсунул какую-то дрянь релаксирующую и отымел.
Ну а как ещё это лечить? Снял эти запреты, доказал что это не страшно. Да мужик можно сказать собой пожертвовал ради лечения
МадамОхмури• 15 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
сексом.
Странно(,…как он смог войти, если этот спазм влагалища неконтролируемый?
Пушистый Пельмень• 15 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
А если с латексным другом?
Невидимка Майя
• 15 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Герой
А я с Рио-де-Житомира!• 15 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
под препаратами. вообще-то это насилие, наверное, но я предпочитаю считать это сексом с сомнительным согласием. ощущений никаких не было.
Потом морально отходила, завела отношения через полгода и никаких спазмов не было, вообще секс люблю теперь.
МадамОхмури• 15 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Дело не только в страхе,…хотя может причины разные бывают, у меня в голове какой-то блок скорее, а не страх+ обиды и вымученный без секса муж, злой на меня, нежности нет, хочет секса как он привык, без телячих нежностей, всунул и погнал, а со мной так не получается(
Пушистый Пельмень• 15 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я уже забыла что это такое(((
Так документалок много. Хоть бы и на порнхабе. Гляньте, глядишь и вспомните
МадамОхмури• 15 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну это больше похоже на изнасилование, но как потом, после такого вообще секс получился, иетересно
Сижу на стуле• 15 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не про глянуть, я про чувствовать.
Пушистый Пельмень• 15 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ужас. Вы книжки ему подсуньте.
МадамОхмури• 15 марта 2020
У меня тоже летом получилось, но немного кровило, совсем чуть, боли не было, теперь муж боится, что мне больно(
Кукусикиииииии• 15 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Давайте, вчера освоила горловой минет. Муж в восторге)
Его осваивать надо? Мне изначально удавалось так
Пушистый Пельмень• 15 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я не про глянуть, я про чувствовать.
не грустите.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
любовь крышу снесла. я рассказала ему о своих проблемах, все медленно было. петтингом долго занимались, пока 100% доверие не возникло.
Кукусикиииииии• 15 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
придурок озабоченный. но вагинизма нет.
Расскажите как? Что это ещё за методы
Простецкая• 15 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Зато никак сквирт не освою
Зачем пИсаться во время секса,это разве приятно? Оргазм тут ни при чём
Кукусикиииииии• 15 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я хочу мжм, а не с кем( в молодости пробовала, суперощущения
Двойное проникновение?
Простецкая• 15 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А это жидкость какая то, не моча хоть?
Моча, конечно,других вариантов не бывает
Простецкая• 15 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Под анонимом признаюсь, с мужем оргазм не получаю( А вот от просмотра порно могу кончить
Только от просмотра или от мастурбации?
Кукусикиииииии• 15 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пиз....ц
Невидимка Майя
• 15 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Может, член короткий? Есть члены, что и до горла не доходит) а может и прям как заворачиваться в глотку
Простецкая• 15 марта 2020
Ответ дляКапитанша
Мой хочет в попу, не могу решиться)
Если член большой , лучше не надо