Яйцеголовая• 15 марта 2020

Полная сетка рыбы. Сон

Снилось, что люстры на рынке и держу полную сетку крупной рыбы. Во сне спросила как рыба называется , сказали карп. К чему это? К прибыли?
автор Яйцеголовая • 15 марта 2020
Стою на рынке, Т9

жижифреймут• 15 марта 2020
Нуууу к детям))))
Tsipka• 15 марта 2020
Беременность
Угги в горошек• 15 марта 2020
И мне рыба снилась за пол года до долгожданной беременности
автор Яйцеголовая • 15 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это было бы супер
Мэри Попкинс• 15 марта 2020
к пополнению, поздравляю, у вас мальчик - Карп.
Анонимарик• 15 марта 2020
автор Яйцеголовая • 15 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Во сне стою и понимаю, что вроде к беременности и понимаю, что обязательно нужно спросить какого пола рыба. А с другой стороны сонник смотрела, пишут к прибыли
Ms. Iphone• 15 марта 2020
Беременность

Черпак_для_фантазий• 15 марта 2020
какой бред все эти сны)
просто вы тетя котороя очнеь хочет забеременеть,а эта тетя где то когда краем уха слышала что рыба снится к бе, и вот теперь этой тете будет переодически снится рыба потому что тетя хочет заберементеь)наш мозг невороятная штуковина)
но беременность будет не от сна с рыбой а от хороших спермиков и траха
автор Яйцеголовая • 15 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
какой бред все эти сны)
Трах и спермики присутствуют. В первую беременность карпа ловила - сын, во вторую акулу - дочка. Да, забеременеть хочу, но уже как то и не надеюсь , возраст не девочки
Слепок стопы• 15 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, а я забеременела( вот аборт буду делать
автор Яйцеголовая • 15 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я сделала, очень жалею , подумайте ещё 100 раз. Может не просто так вам Бог ребёнка послал?
ЖивунаБагамах• 15 марта 2020
Хех! В январе во сне выудила щуку, внимания на сон не обратила. В конце января две полоски.
Пасти Ла• 15 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
так у вас двое детей ?
Попадалочка• 15 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А я делала и не жалею. Нет у меня желания иметь ещё одного ребенка
автор Яйцеголовая • 15 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
так у вас двое детей ?
Да
MilaG• 15 марта 2020
к прибыли - премия, неожиданный подарок, повышение по службе ( если не у вас, то у членов семьи),не всегда беременность
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2020
У меня такая хрень всегда к беременности

Ряженка• 15 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Это было бы супер
Мне снилась рыба и грецкие орехи, где-то через пол года было 2 полосочки.