Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020

А вы или члены вашей семьи сейчас болеете?

ОРВИ, орз и другое. Имеется ввиду, чем-то, что сопровождается температурой и /или сопли, кашель, горло и тд.
У меня в семье заболели мама и бабушка-температура 38, село горло. Вчера.
Брат мужа , его жена и ребенок. Уже недели 2. Температура. Горло. Пьют антибиотики.
Результат:
вже голосів: 186
73 (39.25%) Здоровы все
39 (20.97%) Болеет кто-то из членов семьи
38 (20.43%) Болею
19 (10.22%) Посмотреть
15 (8.06%) Болеем всей семьей
2 (1.08%) Болеют друзья/знакомые
Красота неземная• 15 марта 2020
Болею с сентября
Каменная Фрося• 15 марта 2020
Автор, что вам даст этот опрос?
Каменная Фрося• 15 марта 2020
Люди болеют всегда, круглый год
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 марта 2020
Как только чувствую первые симптомы ОРВИ, сосу ментоловую конфету - как рукой снимает. Еще тепло одеваюсь, помещение проветриваю.
автор Бриджит_Фрикандо • 15 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что за конфета?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что за конфета?
Рошен, ментоловая, обертка зеленая с крестиком.
автор Бриджит_Фрикандо • 15 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо
Маурита• 15 марта 2020
Ребёнок после бассейна чуть застудился и у меня насморк начинается.
Лепешечка• 15 марта 2020
Прихватило горло как никогда( сегодня не спала ночью так болело. Ребёнок только выздоровел, а вчера опять увидела покрасневшее горло. Наверное от меня уже подхватил новую болячку. А завтра рабочий день после больничного с ребёнком. С работы звонят, жду когда выйду, а тут такое...
Карусель-весель• 15 марта 2020
Слава Богу,все здоровы
Одни_мысли• 15 марта 2020
Заболела ещё в четверг, насморк, темп уже не нет ..... самочувствие не очень
Мира всем• 15 марта 2020
На 8 марта ела мороженое. Потом ходила без шапки. Теперь болит горло, нос заложен.
Гопница-Советчица• 15 марта 2020
Болит горло и все немного насморк вирусняк
MilaG• 15 марта 2020
сын болеет, горло болит, что-то типа бронхита-фарингита, горло болит, но не гланды, температура выше 38 не поднималась
и у меня после него стало першить, пью эргоферон
болеют многие знакомые-друзья таким же самым, бронхит вирусный гуляет, кума говорит, что это коронавирус еще с декабря всех качает, а мы на бронхиты списываем))
всегдаДаДа• 15 марта 2020
Болею, только температура и слабость
При том, что я отказалась от общ.транспорта,обрабатывала руки (мыла постоянно + антисептик), пила витамины С и Д3
ДеньгиНеСдаю• 15 марта 2020
болеет младший сын, уже 2 недели. Сначала голос осип, потом кашель начался, дежурный врач посмотрела - фарингит и трахеит. Потом поднялась температура, 2й дежурный врач -орви. 5 дней лечения 3й дежурный врач - острый бронхит. Через 3 дня подозрение на пневмонию, рентген, не подтверждается пневмония, острый бронхит, антибиотик, на 3й лень врач слушает - лучше. Сегодня последний антибиотик, кашляет редко. Надеюсь идет на поправку. Во вторник анализы, в четверг к врачу .....