Хлопаю ресницами• 19 ноября 2013

Какого цвета обои красиво смотрятся в коридоре?

Знаю, что на вкус и цвет...Но всё же? В каком цвете удачно сделать длинный коридор в 3-х комнатной квартире?
АннаНик• 19 ноября 2013
я у себя планирую фиолетовые, не слишком темные

sara2011• 19 ноября 2013
у нас оливковый с золотистыми полосками, очень нравится
Электричка• 19 ноября 2013
у меня темно песочные + вставки из камня декоративного
kashelcina• 19 ноября 2013
и мы сейчас решаем какие обои в коридор клеить и тоже 3-х комнатная) мы думаем что-то по-темнее) молочный шоколад, к примеру) потому что со светлыми есть уже опыт, возле включателей замацанные :(
Котенок аки рысь• 19 ноября 2013
я за светлый беж, т.к. в коридорах всегда есть двери, и часто ’под дерево’ цвет.а если двери ещё и тёмные, то беж - самое оно
MAMAIRA• 19 ноября 2013
У нас светлые моющиеся обои,все отлично.С темными коридор кажется длинным и мрачным
Солнечный зайчик• 19 ноября 2013
У нас тёмно вишневые с позолотой немного и вставки из песчаника светло-коричневого.

Kamalia• 19 ноября 2013
у меня такая газетка http://styldoma.ru/wp-content/uploads/2012/05/Gaze...
Очень нравится, смотрится круто
Поумничка• 19 ноября 2013
у нас светло-зеленые,но я НЕ советую,замызгались за год будь здоров как.лучше брать какие-то с рисунком
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2013
у меня песочно-золотые
No problems• 19 ноября 2013
А у нас персиковые ,обои под покраску
автор Хлопаю ресницами • 19 ноября 2013
Да, светлые пачкаются быстро, но увеличивают визуально помещение.Маме нравятся оливково-золотая полоска, а я вообще не знаю что нравится мне)))
автор Хлопаю ресницами • 19 ноября 2013
Ответ дляKamalia
Очень нравится, смотрится круто
Прикольно, так современно!
MAMAIRA• 19 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Есть хорошие моющиеся обои
Wyosteena• 24 ноября 2013
Я за обои в светлых тонах, так что взяла себе пробковые обои - http://parket-doska.kiev.ua/catalog/probkovye-oboi... они не очень то дорогие и легки в уходе, а это очень важно для коридора.