Аноним• 15 октября 2012

Подскажите по приват 24

Может кто сталкивался или есть струдники приват банка.
Около 12 часов дня девушка сделала(по приват 24) перевод на карту. Платеж не пришел и в архиве у отправителя он определен как "НОВЫЙ"? Что это значит?
полбзуюсь приватом давно но ранее встречала только платеж "на обработке", "проведен" или "забракован"
Оляля121• 16 октября 2012
я с 14час жду,со счета 60 грн снялось с карты а на телефон так и не поступили.в чате морозятся...
автор Аноним • 16 октября 2012
мне тоже вчерашний платеж до сих пор не пришел. В чате тоже мороз...
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляanitaanita
И что в статусе платежа? До сих пор ’Новый’?
Оляля121• 16 октября 2012
Я вчера ночью писала-писала в чат..Молчат.Потом со психу пишу-бл,я на вас жалобу напишу,семен!
ответ пришол через минуту! извинялся и тд.а через ещё 5 мин.деньги на телефон пришли.
автор Аноним • 16 октября 2012
ппц, я реально сутки жду 1й платеж и с вечера еще 3. Эти ’профи’ мне в чате отвечают уже часа 1,5. Мое железное терпение на финише. ЩАаааа как даааам им