Осторожная• 19 ноября 2013

Как реагировать на такое сообщение?

Сегодня на клумбе получила мега позитивное сообщение))
"Хочу купить!!!" и номер телефона. В принципе просто идеальный вариант покупателя, ни о чём не спрашивает и сразу хочет купить)) Но загвоздка, что в объявлении ботинки в 2х цветах и разных размеров. Аккаунт зарегистрирован сегоднешним же числом. Я сделала вывод, что тут что-то не ладно, по крайней мере уж точно не адекватно... Да ещё и с мужским именем аккаунт. Может он так знакомится конечно)) Я задала вопрос, что именно он хочет купить, но надеюсь что ответа не получу, потому как стрёмно очень что-то...
Может кто-то сталкивался с таким? Просто глупость или тут таится развод?
Панни Моника• 19 ноября 2013
ответьте в сообщение ’Берите все!’ и успокойтесь:))))

kashelcina• 19 ноября 2013
наверное развод
два товара в 2-х цветах в 2-х размерах
может опять придут деньги с чужой карты
Чижик Пижик• 19 ноября 2013
шо ві несете прстите
motor• 19 ноября 2013
Ничего странного-у меня тут так девочка памперсы купила,просто забила в поисковик-акция памперс и выпало мое обьявление на стафе.ей пришлось зарег-я чтобы написать мне-сделала таким образом заказ на 1000 грн-на след.день проплотила и я ей отправила памперсы с подарком.ивсе!
No problems• 19 ноября 2013
мне вчера в личку пришло - ’у вас набор в наличии?’ какой, откуда, - не ясно. решила уточнить о каком наборе речь. Получила в ответ ссылку на свое объявление с 10-ом разных фотографий. Уточняла потом номер фото. Ну новичек, не ориентируется - ничего страшного, бывает
Мусик Пусик• 19 ноября 2013
М-да, уже собственной тени люди пугаются) Нашел вас чел через гугл может и спецом зарегился что бы ваши ботинки купить, что тут такого стремного?
motor• 19 ноября 2013
кстати уменя еще и ник мужской и до недавнего времени еще и фото ’мужское’было...нравится мне так и что тут такого?

Послушная• 19 ноября 2013
Мне кажется, что человек не нашел в объявлении Ваш телефон. Хочет купить товар, но не знает как с Вами пообщатся. Далеко не все договариваются о покупке в интернете. Есть те, кому привычнее договорится по телефону. Вот Вам и оставили контактный телефон. Ничего страшного не вижу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013
ТЕЛ ДАЙТЕ!ПРОБЪЕМ
Аноним Завхоз• 19 ноября 2013
звоните в милицию!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
звоните в милицию!!!
ха
автор emberelina • 19 ноября 2013
я к тому, что звонить я точно не буду.
Неужели Вы бы стали сами перезванивать???
Аноним Завхоз• 19 ноября 2013
Ответ дляemberelina
я к тому, что звонить я точно не буду.
ну да, перезвонишь, а там инопланетяне тебя в матрицу украдут, агааа
автор emberelina • 19 ноября 2013
уже сама тел пробила, имя настоящее ник это имя и фамилия, мужик реальный,торгует электроникой.
Может это у него такой метод распространения рекламы, я ему звоню, а он начинает мне монитор впаривать
Аноним Завхоз• 19 ноября 2013
Ответ дляemberelina
вы очень странная)
Бронетапок• 19 ноября 2013
в чём собственно проблема если вы перезвоните...??
Санта Барбара• 19 ноября 2013
Ответ дляemberelina
я сначала подумала, что вы новичок в продажах, а нет, вы просто потихоньку пугаетесь. Сразу в милицию пишите заявление, а ещё в убоп и ни в коем случае не перезванивайте
автор emberelina • 19 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вы очень странная)
я вполне нормальная, про монитор - это просто юмор))
знаете получитиь сообщение хочу купить и номер тел по-моему несколько более странно, чем удивится этому!)))
Санта Барбара• 19 ноября 2013
Ответ дляemberelina
я к тому, что звонить я точно не буду.
капец, ну надо же, а я перезваниваю, во я, наверно, ненормальная больше не буду, а то вдруг клиенты начнут кусаться по телефону

Аноним Завхоз• 19 ноября 2013
Ответ дляemberelina
:) да перезвоните уже, чувак ждет, вам что, жалко?
автор emberelina • 19 ноября 2013
Я просто считаю, что если человеку что-то нужно он сам будет звонить, а не кидать свой номер в крайне сокращённой форме, понимай сама как хочешь...
Я новичок даже очень, продаю пол года только. А вляпаться и правда боюсь в какой-то развод, о которых пишут кругом.
Спасибо успокоили!))
Санта Барбара• 19 ноября 2013
Ответ дляemberelina
это нормально, на Сландо постоянно так. Люди не хотят тратить время на переписку и предпочитают выяснить всё по телефону. вашего скорей всего в профиле нет, вот он и оставил вам свой.
автор emberelina • 19 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
у вас безлимитный тариф? у меня нет...
я Кукарача• 19 ноября 2013
У меня в личку пришло письмо: интересуют ваши ботиночки и №№ телефонов с припиской ’позвоните или дайте свой телефон’ и подписано мужским именем. Ботиночки для маленькой девочки. Рейтинг ’0’, сделок нет. Нуу, думаю... А продать хочется Позвонила с телефона мужа ( он-то к моей банковской карте не привязан ) Задал миллион вопросов, вплоть до того, что на сайте производителя длина стельки в этом размере другая. Промониторил, однако)) Перезвонил через день и попросил о наложенном платеже. Я, наученная Советчицей, выдаю: нет проблем, но за пересылку в 2 конца предоплата. Он почитал отзывы о моих сделках и решился на предоплату ( цена вопроса 120 грн ). Выслала, жду отзыв. Видимо, не только мамы сидят в интернете в поисках одежды-обуви своим детям, в этой семье папа главный по закупкам)) И все-таки, когда поговоришь с человеком по телефону, доверия больше, чем при переписке, да и все нюансы легче выяснить.
Санта Барбара• 19 ноября 2013
Ответ дляemberelina
у вас безлимитный тариф? у меня нет...
если хотите торговать, то будьте готовы и тратится
автор emberelina • 19 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
на slando как раз тоже есть это объявление и номера мои есть, а вот есть люди которые звонят и сбрасывают, мне так на прошлой недели три дня подряд недоверчивый покупатель названивал по нескольку раз в день, позвонит, сбросит, я перезваниваю и он начинает допрашивать меня а где гарантии, что я его не обману и товар отправлю? и что наложкой дорого, и хочется ему и колется, так вот на него все деньги просадила. Товар так и не куплен, вот поэтому считаю что звонить должен покупатель.
Кошка Мурка• 19 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
был тут недавно папа. Пальтишко дочке покупал
автор emberelina • 19 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
я готова и трачусь)) и на скидки и свои клиентам перезваниваю, и на доставку уступаю
но моё личное мнение, что звонить первым должен покупатель
автор emberelina • 19 ноября 2013
Это может быть и папа чей-то, но явно не ребёнка с 38р ноги)) Ладно всем спасибо, вопрос закрыт, хорошего всем вечера))
Кошка Мурка• 19 ноября 2013
Ответ дляemberelina
не оправдывайтесь. Я тоже не перезваниваю. И свой номер телефона тоже не даю. На КС удобная система переписки в объявлении, вот я ей и пользуюсь