Ёшки_Матрёшки• 15 марта 2020
Очень нужно! Испуг ребёнка от укуса собаки. какой спец. Харьков
Был испуг пол года назад
за это время были очень хорошие периоды , думала , - проехали
но все таки нет. есть неврознось, от всего дергается и тд
я в отчаянии
запись на 17 к неврологу. надеюсь он что то прояснит
кто победил эту гадость?
я в отчаянии
кто победил эту гадость?
кошкомышь• 15 марта 2020
сына (в 5 лет) укусила собака, зашивали (3 раны лицо)
бабуля
без моего ведома отвезла куда-то к шептухе, не знаю принесло ли это пользу, про шептуху я спустя год узнала, т.к. против подобных мероприятий.
Собак не боится, а нервозность у него по жизни (сдв).
бабуля
без моего ведома отвезла куда-то к шептухе, не знаю принесло ли это пользу, про шептуху я спустя год узнала, т.к. против подобных мероприятий. Собак не боится, а нервозность у него по жизни (сдв).
Наизнанку• 15 марта 2020
Знаю семью лечили ребенка медикаментозно + витамины группы В, результат хороший.
Был небольшой рецидив, когда ребенок пошел в школу, сейчас все хорошо (3 класс).
Ёшки_Матрёшки
• 15 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
спасибо
дает надежду
очень расстроилась
дает надежду
очень расстроилась
Кондуктор трамвая• 15 марта 2020
От испуга можете и без бабок помочь, яйцо свежее и катая по ребенку 9 раз ОТЧЕ НАШ медленно читать. 4 дня и постепенно все пройдет
Ёшки_Матрёшки
• 15 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Нашей дочке уже 18 и ничего не прошло,боится каждую шавку теперь(((
да уж.. пусть это пройдет
Ёшки_Матрёшки
• 15 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо большое.
а яйцо потом куда?
Гопница-Советчица• 15 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
спасибо большое.
а яйцо потом куда?
Моя дочь в 3 года испугалась собаки, через полгода начала очень сильно заикаться. Моя мама забрала дочку к себе и повела к бабке, та выкачивала испуг. Два раза водила, надо было три, но бабка заболела. Я приехала через неделю, дочь без единого заикания оазговаривала.
А сын, тоже испугался, собака прыгнула на него. Начал ночью в 11.30 подниматься на постели, сидел и трусился. Ему было лет 6. Тоже у мамы в деревне уже к другой женщинк водили. С первого раза перестал труситься. Ну и сейчас трудно уже найти действительно умеющих бабушек это все делать.
Ёшки_Матрёшки
• 16 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
спасибо. действительно тяжело найти такую
Кондуктор трамвая• 17 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
спасибо большое.
а яйцо потом куда?
разбить и выбросить где люди не ходят, в унитаз тоже можно спустить
Кондуктор трамвая• 17 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
та бабка что моемы ребенку помогла это моего папы кума, она мне объяснила что не имеет значения кто делает, а своему ребенку лучше всего мама помождет потому что она от души со всем сердцем читает молитву и хочет помочь ребенку
никакой плохой магии нет, это Отче Наш, самая сильная молитва. А яйцо потому что это одна огромная клетка, оно каким-то способом в себя вбирает негативную энергетику и снимает с ребенка, молитва как ’кабель’, я не физик чтобы пояснить почему это происходит, но это работает
Ёшки_Матрёшки
• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
вам спасибо отдельно)