ИМХОля• 19 ноября 2013
а ВАС муж поздравляет с днем рождения ребенка?
Я не Тролль• 19 ноября 2013
меня нет, мне как-то это и в голову не приходило))
Но он часто приносит цветы просто так, без повода, и всегда 2 букета: мне и дочке))
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
Хм.. а я щось не задумувалась над цим... тааак, треба організувати собі ще одне свято))) А скоро їх і 2 буде
Хоча моєму треба прямо казати - хочу то-то і то-то)
АдеКВАтная• 19 ноября 2013
всегда поздравляет красиво, впрошлій раз приехал в ресторан с работи когда все уже были гости, он с шикарными цветами и часами которые я давно хотела зашел, оч красиво поздравил меня и доце подарок и цветы, любит он нас баловать и это так приятно
Бойцовская• 19 ноября 2013
Да,когда вернулся с армии,завел новую традицию-в свой день рождения поздравлял маму,т.к. это ее день,ее труд.В нашей семье дети знают,что на их дни рождения получает поздравление и подарки сначала мама, т.е.я и от мужа и от именинника,а потом уже поздравляем виновника.