ИМХОля• 19 ноября 2013

а ВАС муж поздравляет с днем рождения ребенка?

Заместитель Анонима• 19 ноября 2013
конечно

Яичница с беконом• 19 ноября 2013
а что не поздравляют?
milutenko• 19 ноября 2013
Да,спасибо за мальчика говорит и цветы дарит
InnaLenska• 19 ноября 2013
Да,конечно!
автор ИМХОля • 19 ноября 2013
а меня нет. вот намекала,завтра посмотрим.
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2013
конечно!
Обязательно!
Цветы дарит и подарок, уже 8 лет!
mamba:)• 19 ноября 2013
да, конечно

Я не Тролль• 19 ноября 2013
меня нет, мне как-то это и в голову не приходило))
Но он часто приносит цветы просто так, без повода, и всегда 2 букета: мне и дочке))
Танюша• 19 ноября 2013
только цветами и словами
Люкса• 19 ноября 2013
Да! Всегда приносит цветы!
КучМала• 19 ноября 2013
Поздравляет, но цветы не дарит
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
Хм.. а я щось не задумувалась над цим... тааак, треба організувати собі ще одне свято))) А скоро їх і 2 буде Хоча моєму треба прямо казати - хочу то-то і то-то)
АдеКВАтная• 19 ноября 2013
всегда поздравляет красиво, впрошлій раз приехал в ресторан с работи когда все уже были гости, он с шикарными цветами и часами которые я давно хотела зашел, оч красиво поздравил меня и доце подарок и цветы, любит он нас баловать и это так приятно
alkvitchenko• 19 ноября 2013
всегда!спасибо говорит каждый год по два раза!-)
Бойцовская• 19 ноября 2013
Да,когда вернулся с армии,завел новую традицию-в свой день рождения поздравлял маму,т.к. это ее день,ее труд.В нашей семье дети знают,что на их дни рождения получает поздравление и подарки сначала мама, т.е.я и от мужа и от именинника,а потом уже поздравляем виновника.