Бывает и такое• 15 марта 2020
Кто собирался лететь заграницу после 17 марта? Что будете делать?
У нас уже 2 месяца как забронирован отель и куплены авиабилеты на Бали. Вылет как раз 17 марта. Назад 31 марта. И тут новости, что с 17 марта закрывают границы. Я в растерянности, не знаю, что делать. Паники на счёт вируса у меня нет, но тут могут не пустить в страну. У кого подобная ситуация, что вы собираетесь делать?
Бубль Гум)• 15 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Вот лучше банить таких. Автор спрашивает про то как вернуть деньги!!! Читать умеем? Хотя, нет не умеем, судя по сленгу
Зубожиння• 15 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Де в стартпості автор пише про повернення грошей? Вона біткається там, що невпустять у країну, так що з її дописів зрозуміло, що вона хоче виїхати, тільки не знає як. Це вже потім вона стала виправдовуватись, що не знає як гроші повернути, так що не треба тут наїжджати.
Липка-прилипка• 15 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Мы сами, без агенства
Тогда авиакомпания отменит рейс и предложит поменять даты или же вернуть деньги. Просто сейчас много стран закрылись, поэтому авиакомпании не успевают оперативно разослать имейлы. Ждите письмо. Какая авиакомпания?
Бывает и такое
• 15 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
І навіщо це мені перед кимось тут виправдовуватись. Я прямо говорю, що із-за того, що закривають кордон, я не іду. І цікавлюся як вернути гроші. І зовсім не розумію, навіщо заходять сюди люди не по темі і таке пишуть. Я нікого не ображала. Для чорноротих повинен бути окремий карантин.
Ответ дляБывает и такое
Мы сами, без агенства
Вам еще не присылала письмо авиакомпания? Мы должны были лететь в Барселону 23.03. Визэйром. Вчера прислали письмо с отменой рейса, сегодня вернули средства.
Аирбнб вернули деньги за аренду жилья.
Только Раянэйр пока морозится (обратные билеты из Барсы в Киев на 29.03.)
Аирбнб вернули деньги за аренду жилья.
Бывает и такое
• 15 марта 2020
Ответ дляLusik 26
Аирбнб вернули деньги за аренду жилья.
Нет, мне не приходило. У нас правда флай дубай и эмирэйтс
Сарафанное радио• 15 марта 2020
Ответ дляВапщета
я не вірю, що досі турагент вам нічого не повідомив
перебронюйте тур, якщо відмовитесб гроші пропадуть
Вот представьте себе, отмороженный анекс до сих пор не дал никакой информации по переносу или возврату денег. А вылет у нас должен был быть 19-го.
Люблю порядок• 16 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
мне пегас тоже молчит. тоже с 19 должна біла лететь
Парасюха• 16 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Так мы и не летим. Мне важно узнать саму процедуру возврата денег. Как правильно это делать? Бронировали, когда ещё ничего подобного не было. Если по теме ничего нет зачем пишете и еще оскорбляете? Мне ваш умственный уровень не интересен. И вам должен быть тоже. И то, что вы обзываете, не зная людей, вам ума не добавляет.
звоните в авиакомпанию. Как минимум заморозите бронь и полетите, когда все успокоится.
Парасюха• 16 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Мы не летим, теряем 1500 евро
ну и зря теряете. Сейчас большинство авиа и отелей или возмещают или замораживают брони
Эта_Шикарна)• 16 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Та тут собралось 73% почитателей гопника из подворотни, с них спрос невелик