Персонаж Аноним• 19 ноября 2013

УКРАИНА - ФРАНЦИЯ держим кулачки

Барбитта• 19 ноября 2013
Ответ дляtasol
а у меня муж счастливый, заснул, когда наши ещё выигрывали 2:0 и спит спокойненько
а я на музыку переключила, а сама все равно сижу о футболе читаю. Клиника!!((( А муж мой пошел га улицу, к нему кум пртехал. И видели они этот футбол!!)))

InnaLenska• 19 ноября 2013
Я конечно за наших обеими руками и ногами болею,но не очень верю в победу наших,очень хотелось бы,но видно что Сборная Франции сильнее
tasol• 19 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
правильно такое беременным и слабонервным смотреть не рекомендуется
tasol• 19 ноября 2013
а счастье было так возможно
tasol• 19 ноября 2013
3:0
репулька• 19 ноября 2013
3:0
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
П.....ц. Все

InnaLenska• 19 ноября 2013
3:0 девочки,чуда не будет
tasol• 19 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
П.....ц. Все
к сожалению это можно было говорить с первой минуты, глядя как французы ломанулись
теперь главное, чтобы счёт не как у Сан-Марино
Барбитта• 19 ноября 2013
5 раз мы уже в стыковых матчах играем. 5 раз!!! И снова - мимоо...(((( Плачу!
Rimmashka• 19 ноября 2013
жалко наших, стараются
че ж эти французы так в Украине не играли 15 ноября, как сейчас, тактика или че
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
Ответ дляRimmashka
жалко наших, стараются
так сошлись звезды
delf_09• 19 ноября 2013
надія живе до свиска!
tasol• 19 ноября 2013
Ответ дляRimmashka
жалко наших, стараются
коль играть не умеют, то уж старайся не старайся, а.... французы знали, что в запасе ещё один матч и не напрягались
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
5 минут осталось
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
Французы все двухметровые
tasol• 19 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Французы все двухметровые
:) так у них же спонсор не ’Черниговское’ их небось хорошо кормят
delf_09• 19 ноября 2013
жабоїди спвають,ох
tasol• 19 ноября 2013
Ответ дляdelf_09
жабоїди спвають,ох
наши в пятницу своё отпели и забыли поговорку, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последний

delf_09• 19 ноября 2013
плА4У
tasol• 19 ноября 2013
трам-пам-пам
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
Помните как Милевский пьяный, с сигаретой, в Турции машину разбил. Спортсмен называется, плеваться хотелось, аж стыдно было за выходца из Динамо. Балованные они, девочки, большая половина из них.
tasol• 19 ноября 2013
оооооооооо, ща куча знатоков на Шустер-лайф будут рассказывать КАК надо играть
Барбитта• 19 ноября 2013
Ответ дляdelf_09
плА4У
и я
tasol• 19 ноября 2013
а смысл плакать? ну даже если бы прошли каким то неимоверным чудом, то в Бразилии вылетели бы сразу
tasol• 19 ноября 2013
интересно, с евроинтеграцией так же будет? все ждут: вот-вот-вот, а оттуда потом большой такой кукиш
delf_09• 19 ноября 2013
ясно було, що буде важко... відсутність федецького та ку4ера зіграло свою роль! не потрбно паплюжити пацан- вони старались, вони ГЕРОЇ!
delf_09• 19 ноября 2013
пацан - пацанів, перепрошую, емоцї...
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
Конечно старались...
delf_09• 20 ноября 2013
Ответ дляtasol
це великий плюс для команди, для країни...