Персонаж Аноним• 19 ноября 2013
УКРАИНА - ФРАНЦИЯ держим кулачки
Барбитта• 19 ноября 2013
Ответ дляtasol
а у меня муж счастливый, заснул, когда наши ещё выигрывали 2:0
и спит спокойненько
а я на музыку переключила, а сама все равно сижу о футболе читаю. Клиника!!((( А муж мой пошел га улицу, к нему кум пртехал. И видели они этот футбол!!)))
InnaLenska• 19 ноября 2013
Я конечно за наших обеими руками и ногами болею,но не очень верю в победу наших,очень хотелось бы,но видно что Сборная Франции сильнее
Барбитта• 19 ноября 2013

5 раз мы уже в стыковых матчах играем. 5 раз!!! И снова - мимоо...(((( Плачу!
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
Ответ дляRimmashka
жалко наших, стараются
че ж эти французы так в Украине не играли 15 ноября, как сейчас, тактика или че
так сошлись звезды
Кы-ы-ы-ця• 19 ноября 2013
Помните как Милевский пьяный, с сигаретой, в Турции машину разбил. Спортсмен называется, плеваться хотелось, аж стыдно было за выходца из Динамо. Балованные они, девочки, большая половина из них.