Я не тону• 15 марта 2020
Что это может быть у ребенка?
шелушение на руках, дочке 8 лет, что может быть?
Цветочница• 15 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Автор!!!!! У моего сына то же самое!!!! Мы уже в акте, 14 дней, краснеет уже и лопается.
Цветочница• 15 марта 2020
Ответ дляQuiet_
Реакция на холод.
Сейчас тепло и нет ветра, какой холод?
Закусенец• 15 марта 2020
самое простое это обветрилась кожа. ребенок болел? простуда, и т.д. при болезни очень пересыхает кожа. вам бы что-то типа топикрема, или эмоленты другие. ну и может быть атоп дерматит, даже в таком возрасте может вылезти.
Люблю Поумничать• 15 марта 2020
Обветривание кожи , видео же что до курточки обветрило . У моей та4 -же .. спасателем мажу
Цветочница• 15 марта 2020
Ответ дляQuiet_
Может у вас и тепло,а у нас сегодня ветер и мороз на вечер
Ну это же не появилось сегодня? У нас тоже холодно.
КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Як загорілі та обвітрені. Останні дні не була на сонці довго, може на велосипеді каталася?