Мішечок щастя• сегодня в 01:40

Безопасная страна Польша

Заехали в Польшу вчера. Остановились, так как плохо прошла из-за обстрела, предыдущая ночь. Мы долго стояли на границе. Мы проехали час и остановились ночевать на мопе. Было примерно 22:00. Сразу заснули. На мопе не было никаких Макдональдсов и кафе. Только туалеты, детская площадка и несколько машин грузовых, э, остановились на ночь. Мы сразу заснули и проснулись только в 4:00 утра, когда проснулись, обнаружили, что вокруг нас стоит несколько легковых машин, и решили продолжить наш путь дальше. Муж вышел из машины пойти умыться и, покурить, и к нему подошли украинцы и что-то начали ему говорить. Минут 15 продолжался этот разговор, после того, как он вернулся в машину, он рассказал, что украинцы ему рассказали, что они приехали позже нас, заснули, и из их машины, в машине было пять человек, вытащили, разбили стекло и забрали барсетку со всеми документами, со всеми деньгами с ключами от машины, и они не могут даже двинуться ни на один метр ,вызвали полицию для того, чтобы зафиксировать этот факт, и полиция сказала им: "Вызывайте эвакуатор".
БезВзяток• сегодня в 07:30
Ответ дляМішечок щастя
Так прикиньте, мы остановились первые. Заснули сразу, лешковушек не было вообще. То есть по любому эти шныри ходили и к нам заглядывали в авто
Тобто, до вас в авто заглянули, зрозуміли, що кацапи і не стали вас турбувати, а українців пограбували?

Полтавська галушка• сегодня в 07:33
Ответ дляМішечок щастя
Возможно, стараюсь внятно описать ситуацию, но сама не нахожу объяснение некоторых нюансов
Удалено администрацией...
Так точно!• сегодня в 08:32
Ответ дляМішечок щастя
Та я тут живу уже 5й год, все ок. Просто случайно, съёмной, что мы спали а к нам в окно по любому заглядывали. Я поставила сумку с 7000 дол себе под ноги под колени, даже не думала об этом, без задней мысли. У них барсеька была не на лобовухе, а между сиденьями водителя и пассажира, это п..ц, и все равно разбили, прыгнула в машину и уехали
Який фєєрічний п...здьож.
Автор ’5й рік живе за граеіцей’, але ’вчора 6 годин простояла на кордоні*, щоб ’заїхати у Польщу ’, у яку привезла ’7 тис доларів готівкою’.
Не той зараз тріль пішов, зовсім нема поваги до тих, кого тролити збиралися.
Так точно!• сегодня в 08:44
Ответ дляМішечок щастя
Хз, могут но не так травматично, дверь явно не выбьют. А тут двухлетний ребёнок в машине. Ночь, чем они разбили окно? Я в шоке, огромные куски стекла, я понимаю что это не очень травматично, потому что технология такая, но куски валялись конкретные возле авто, и звук наверное был серьёзный в это время, это минута дела, рассчитывали на то что люди спят, это стрес большой ,документы плохо терять
Тролику, на майбутнє.
Скло в авто від удару розсипається на дрібні шматочки. ’Великі шматки’ можуть бути лише в уяві бездарного тупого троля.
автор Мішечок щастя • сегодня в 08:46
Ответ дляНе прохожу мимо
ну что вы чешете.
Полицию можно вызвать без инета и без денег на счету.
Или вы тролль опять с Польшей, или вас развели, как баранов, и пострадавщих там не было.
И , меж прочим, ( как вариант) предположить, что это украинцы я могу легко.
Предположить что это были нигерийцы я тоже могу легко
автор Мішечок щастя • сегодня в 08:47
Ответ дляНе прохожу мимо
и даже ребенок не проснулся.
ну ок.Верим.
Тю на вас))
автор Мішечок щастя • сегодня в 08:47
Ответ дляПочекуха
Не будьте наївною, звісно, всі прокинулися, але крадії вже всьоооо. В цій темі вже декілька людей відписалося про ’секунду справи’.
Якась чудна
автор Мішечок щастя • сегодня в 08:47
Ответ дляДавно без алко
Я думаю, по мопам ночевать. Забронировать отель ближайший всегда можно.
Ну думайте дальше
автор Мішечок щастя • сегодня в 08:48
Ответ дляБезВзяток

автор Мішечок щастя • сегодня в 08:48
Ответ дляБезВзяток
У вас кукуха поехала)
автор Мішечок щастя • сегодня в 08:49
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
автор Мішечок щастя • сегодня в 08:50
Ответ дляТак точно!
Тролику, на майбутнє.
Та вам убогим везде, в каждой теме тролли мерещатся, я при чем
Так точно!• сегодня в 08:53
Ответ дляМішечок щастя
Краще до теми готуйся, дуже вже топорно-палєвна)
Гарні диньки• сегодня в 08:59
Ответ дляМішечок щастя
Та я сама в шоке. Они даже не могли утром метро отъехать, это треш, в шоке полнейшем были, бедные люди, с фЧеркас, ещё и ребенок 2 года в машине
ты русская? какое бля метро на паркинге для дальнобоев?
Бритоножка• сегодня в 09:00
Ответ дляМішечок щастя
Да, представьте себе, утром мы увидели осколки под их машиной стекла по 50 см, а он не могли даже позвонить никуда, просили наш телефон
Странные люди, выставляющие свои кошельки, ключи, телефоны на всеобщее обозрение.
Бараболька• сегодня в 09:02
Ответ дляМішечок щастя
Какой дебил оставляет в машине все деньги и документы да еще и за границей в какой-то ночлежке на трассе??
автор Мішечок щастя • сегодня в 09:09
Ответ дляГарні диньки
Т9))
автор Мішечок щастя • сегодня в 09:10
Ответ дляБритоножка
Ну так как есть, я так понимаю у них были боковые окна затонированы. Иначе почему кусками валялись крупные осколки стекла утром, хз
Престидижитатор• сегодня в 09:33
Ответ дляМішечок щастя
А мне муж говорит что а где ты сумку свою положила? Говорю , она под коленями была. Это наверное и спасло. Мне просто не удобно на подлокотнике ее было ставить
Удалено администрацией...

Не прохожу мимо• сегодня в 09:34
Ответ дляПочекуха
Да я в принципе не настолько наивна, чтобы верить этому бездарному опусу
Не прохожу мимо• сегодня в 09:35
Ответ дляТак точно!
Тролику, на майбутнє.
да не подсказывайте вы!!!!
Я ж молчу
Твоя космішна• сегодня в 09:35
Ответ дляМішечок щастя
Потому что вы троль, ну ничего про крупные куски позже придумаете
Не прохожу мимо• сегодня в 09:36
Ответ дляМішечок щастя
За все время тут видела аж 2.
Твоя космішна• сегодня в 09:36
Ответ дляНе прохожу мимо
За все время тут видела аж 2.
О так это они ж и были!
Престидижитатор• сегодня в 09:39
Еще понравилось, людей ограбили, но они не пошли к люлям которые были в машинах попросить телефоны, вызвать полицию,а ждали пока муж автора проснется . Бездарность тролятины просто зашкаливает
Не прохожу мимо• сегодня в 09:41
Ответ дляТвоя космішна
О так это они ж и были!
ненуаче, хорошо маскроваться в ночи
Полтавська галушка• сегодня в 09:42
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
🤣 у ’умной’ мозгов на бэ-мэ и хамство только хватает.
Твоя космішна• сегодня в 09:42
Ответ дляПрестидижитатор
Там 4 человека в машине, ребенок не в счет, и все сложили телефоны в одну барсетку? И еще туда же запихнули ключи от машины , чтобы наверняка
Шукаю стакан• сегодня в 09:47
Тролі працюють
Живемо в Польщі - двері не закриваємо і велосипеди просто лежать без замка
КозацькаДуша• сегодня в 09:51
Ответ дляТам все розмивчато
Это не делает Польшу плохой страной в целом . При всем уважении к вашему рассказу , если он имел место быть..
І ще не здивуюсь, якщо то були теж українці хоча історія явно брехлива. Якби автор хоч раз чула, як тріщить ітомобільне скло, то придумала би більш правдопоподфібний вкид)))