Щаслива Я• сегодня в 05:24
Не доброе утро, Одесса...
Херачат до сих пор...всю ночь в коридоре, смотрю, а уже светло...Пздц...
Вы как ?
Ждушечка• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
фото
О. Улюблена гадалка однієї відомої аналітикині форума знов засвітилась в повідомленнях. Пані, виходьте з-під аноніму, у вашої команди вус відклеївся.
Одесо, Суми, Харків - Київ з Вами. Фортець, на жаль, побільшало. Скоро вся південна та центральна країна, в слід за східною, буде суцільною фортецею(
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Какие цели могут быть у того, кто за 25+ лет у власти сделал войну своим главным рабочим инструментом?
Все те же: удержать власть, уничтожить Украину как государство и оттяпать территории под империю. Чечня, Грузия, Сирия, Украина - сценарий один и тот же.
В Чечне сейчас всё чётко, и Грузия процветает сейчас , новострои, красота, недорого кстати по сравнению с Украиной аренда и тд тп Много украинцев кстати туда перебрались, айтишников, выгодно там жить. Сирия ничего хорошего, Украина тоже и не будет, полигон сделали просто для зароботка денег, испытывают оружие разное, и будут испытывать дальше, это кстати даже в укр сми говорили.
Мамзелькіна• 2 часа назад
Зате склади з китайським барахлом палають, а пускові іскандеру та бастіону в Криму це таке, не потрібно знищувати. Одеса потерпить десятки ракет за раз, а взимку гуманітарну катастрофу
Ответ дляСМСница
не думаю. На осень все же большие надежды. Сейчас эскалация страшная, куда уже дальше
А вон туда. Туда що балістику зробити швидко і не важко, а розумні перехоплювачі - довго нудно і дорого..
І росія видно взялася зараз просто всіх обеззброїти. Тепер таке враження що збільшилась вірогідність що ще попре кудись
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Ну видимость нужно делать бурной деятельности, это как Курск вспоминаю
прям вторая курская битва, и такие гуманитарку кацапам попёрли патриоты
прям наступление века, в итоге пшик как всегда, только пацанов положили.
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Странно по новостям весело пишут Вайлдберриз горел. А так все тихо
Не надо ляля, пишут все что капец. И это я на одесские паблики не подписана. Мой друг одессит в 4 утра написал, что пиздец у них, хотя до этого не жаловался, а теперь не отвечает, надеюсь спит.
Бутерброд и я• 2 часа назад
Пока зеленский у власти, этому кошмару не будет конца
Но, у сметунов кишка тонка, так и будут сидеть в коридорах и идти на убой в посадки, чтобы ещё и ещё давать возможность зеленскому и банде уничтожать Украину
мегамоСГ• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
да нахер ту раисю чтоб ещё её частями становиться.
хуйлу что надо? ради чего это всё? дед уже сто раз везде обосрался, но продолжает что-то доказывать, разрушая нас и свою недострану
Хочет всех за собой в могилу унести
мегамоСГ• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Одессу бьют наверное сильнее чем Киев, если не сильнее то чаще точно.
Киев чаще и сильнее
мегамоСГ• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Да там 99% звезданутые на всю голову и лютой ненавистью ненавидят Украину и Украинцев. Не понимаю, как они могут ненавидеть нас, если сами же считают, что нет такой страны и нет такой нации.
У них психическая кое заболевание, но больше похоже на месть ,за то что мы сопротивляемся их « любви»
мегамоСГ• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Звісно сильніше, Одеса вже давно під обстрілами 24/7
Не правда . Я тут живу, даже внимания не обращаю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляСМСница
ужасно это все. Может осенью все же закончится
Почему вы так думаете?:освободят?
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
Киев чаще и сильнее
Давайте только не мерится, кого чаще и сильнее, ок? В Киеве хоть метро есть, в Одессе, Сумах, Херсоне и этого нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
сьогодні вночі ми мали б виїжати на відпочинок до Одеси....
з Києва....
відклали поїздку можливо до вересня, можливо до наст. року(
І так ми з Києва до Одеси
з Києва....
І так ми з Києва до Одеси
Шутите?
Весотехник• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
Я окна закрыла вечером и вставила наушники и норм
Ну вот а зачем? Фаталистка?
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляБабо-лебідка
Радоваться «новостроям» и «чёткости» на месте зачисток и оккупации это мощно. В Чечне «чётко» стало только после того, как её дважды сровняли с землей, ковровыми бомбардировками стерли города в ноль и зачистили через фильтрации. В Грузии 20% территории под оккупацией, а аренда в Батуми строится на инвестициях, а не на «благодати» оккупанта. Если ваш идеал это когда тебя зачистили, но зато айтишникам дешёвая аренда, то тут не о чем спорить.
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Маняша приходила. Отписалась?
Переживаю за нее, чи все у нее добре
Весотехник• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
Киев чаще и сильнее
Нет. Мы с другом часто обсуждаем, все таки где хуже. Нас бьют по разному. Он сказал, что у них в основном херячат порт, но и постоянные шахеды. В Киеве нет такого. А в Одессе дома подъездами не сносит. Короче, херово и там и там(
Мастер Клас• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
А война будет идти до тех пор,пока все украинские города не расфигачат?А потом что?Перемога?Я не пойму,какую стратегию мы выбрали?
Мне кажется, стоять пока выстоим.
Если отдать что они хотят то они могут пойти и дальше.
Короче все стратегии такое себе, но какой выход?
Мастер Клас• 2 часа назад
Ответ дляОцененная
О.к. вопрос. Я не оправдываю нашу власть. Но- при чем они. путин- не хочет останавливатся, он хочет, запорожскую, донецкую, харьковскую, черниговскую и одесю область, пока, что только эти. И не хочет ничего слышать об переговорах, всему миру- пофиг. Как вы предлагаете действовать?
Черниговскую?
Ответ дляЗубожиння
Саме так, він помішався, не пожаліє ні людей, ні грошей, ні розрухи вже в своїй країні, його треба ліквідувати!
Питання в іншому
Украіні (!!!) в чому складність вже родити ту балістику? Ідіть в карпатах бункер видовбіть і будуйте; ідіть в Румунії побудуйте шось. В Сербіі оно. На Місяці! Ну 5й рік добігає.
Якщо це все нереалістично і нереально- то СЕНС ТОРМОЗИТИ НЕЗВОРОТНЄ і ніяк «не зажити» тою «нармальной жизнью» з скріна вище? Ну сенс?! Що ми ждем?
Захід вже так видрочив що можна і їм дать пізди як царь буде зазіхати. Або піти а там здатися. Ну хоч якийсь так би мовити двіж - «двіжуха», як той сказав.
Ми ж 5 років що - ну особо нічо. Так само від обстріла до обстріла, від блекаута до блекаута.
Ну, хєрня так казати. Но я не знаю що ще просто, які є варіанти ще.
Крим мій• 1 час назад
Одесса, підтримка від Києва. Душа за вас болит. Сама ночевала в укрытие, дали предупреждение
Ответ дляКоко На Страже
Это тут на днях одна ебанашка пожелала одесситам, чтобы их херачили, как киевлян. К ней все претензии
А що в Одесі? Я зайшла в телегу, ну - по моім отим каналам таке. Ну брла і середня к-сть важкого. Чи я не дочитала? Ну бо Київ утюжать соло вже місяці якби 2. 10 БР - це вже один залп. Раніще бало по черзі по одній якось
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Одеса, область 24/7 під балістикою, оніксами, крилатими Х-59/69/31/22, шахедами, у тому числі реактивними, бандеролями, КАБами. Одеса не знає лише що таке кинжал та ракети зі стратегів та калібри наразі мимо неї, а так летить все, що хочеш.
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
Я в Одессе, никогда в укрытие не ходила за все 4 года войны.
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Ну вот а зачем? Фаталистка?
Наверное . Я и сплю под взрывы
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Нельзя посчитать. За кошмар кошмарный 8 людей пострадало с травмами средней степени тяжести. К счастью никто не погиб. Зато в Киеве постоянно десятки погибших от ударов. Это можно сравнить. Но вот сколько людей погибает от болезней, которые вызваны хроническим стрессом нельзя