КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2020
Какие супермаркеты делают доставку по Киеву?
Добрый вечер, кто знает, какие супермаркеты делают доставку по городу Киев? Заранее спасибо за ответы.
В каждой бочке...• 15 марта 2020
Постоянно делаю заказ через фирму Заказ юа. с 5 магазинов доставляют. Очень удобно, всегда четко по времени, хорошо выбирают и уточняют если чего то нету/подорожало/плохое качество.
Ответ дляВ каждой бочке...
Все четко до Коронавируса было
Можно было и на утро сейчас заказать
Тоже вчера думала, что самая умная - сейчас закажу. А там только на четверг можно было
Можно было и на утро сейчас заказать
В каждой бочке...• 15 марта 2020
Ответ дляKatriSSa
Все четко до Коронавируса было
Можно было и на утро сейчас заказать
Уже вижу. Я заказывала последний раз в среду, и то на четверг уже было все занято, доставили в пятницу и с метро и с Ашана. Только что прочитала тут что проблемы и увидела на их сайте. Им срочно надо расширять персонал и машины. Для них очень прибыльное время