Чебуравлик• 15 марта 2020
Интересно учителя имеют совесть?
Карантин, задание в вайбере, океюшки.
Звонит вечером учитель и выносит мозг по поводу поведения сына, потом предлагает занятия за денюшки.
Я то спокойно поговорила, он пойдет заниматься, но вот здесь решила высказаться.
Зарплату сохраняют им пока они греют пятую точку на диване. Так я за это всё ещё должна приплачивать?
Иванка Бур• 15 марта 2020
Автор,я- учитель.и вам не верю. Вот на кой мне сдались чужие родители,чтобы звонить им в воскресный вечер. Правда,я работаю в частной школе. Мы все делаем удаленно. Организовались за 1 день. В пятницу уже пошел учебный процесс.
Кума в обычной школе. Только дала задания на неделю. И если в четверг им обещали,что зп сохранится ( они на работу ходят). То сегодня коллеги уже поговоривают,что завтра всем придется писать за свой счёт минимум на 2 недели. А какого фига она должна сидеть за свой счёт. Это что она придумала карантин?! Она согласна работать и дистанционно. Но большинство родителей не знают ни слова ’ платформа’ ни ’бизнес- скайп’ дети сидят по бабушкам, а те пользоваться интернетом не умеют. Усё. Учёба кончилась.
Про то,что учитель звонила и предлагала доп. занятия- ага. Уже проверила, особенно,если учесть,что все родители сейчас в курсе записи звонков .И вдруг что - сразу жалуются чуть ли не президенту.
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
ну начнем с того что дайте ремнем сыну за поведения, я бы из за поведения не платила за занятия, если ребенок учится.
Ремень бесполезно, проверено, только обозлится. Да и взрослый уже для ремня, 14 лет.
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Денюшки
Ай яй яй
Знаю, писала быстро, забыла, что и здесь учителя сидят
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Скажіть їй, що вона порушує карантин.
Точно нарушает, дети ходят к ней на платные занятия, при чем массово.
Крошка Енот• 15 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
А я вам не верю. Не может учитель так безграмотно писать, чему вы учите в частной школе? Так что идите мимо, на диван, борщ варить) Анонимно тут все домохозяйки учителя, но перед тем, как троллить, выучите грамоту.
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Думайте что хотите. Он ходил к ней, потом перестали, надоело. И теперь резко скатился вниз по знаниям, с её слов. Нужны занятия.
Пожмаковна• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
аналогично
но лично я рада, что филонит - она и в школе не сильно старалась, а если б сейчас ещё и по скайпу время отбирала б - вообще капецЬ
Аналогично
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, точно
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
аналогично
Да, я только обрадоалась, что меня трогать никто не будет, но утро началось с сообщений в вайбере от учителя
Я натуралка• 15 марта 2020
Автор, маленький вопросик, ответьте, пожалуйста. Где занятия будут проходить? Она у вас будет домой ходить, или ребенок в школу?
Крошка Енот• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
У нас в школе такая была англичанка. Увидела, что пошли вгору знания, начала мне ездить по ушам, говорю - да, ходит на курсы. Ой, а у меня ж занятия кококок. Послала нахрен культурно, но предупредила, что знания теперь стали лучше, поэтому все оценки буду перепроверять. Скривилась, вы бы видели)
Не бойтесь вы этих теток, они сцыкуют, и на курсы пусть идет, а не к этим обдираловкам. Не может на уроке объяснить, чему она на тех занятиях научит?
Мечты сбываются• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ненене
Я пока в декретике сижу с ребенком!)
А по профессии- дизайнер-модельер одежды!
Так что, не надо наговаривать
Я пока в декретике сижу с ребенком!)
Так что, не надо наговаривать
Любавишна• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Осталось 1.5 года доучиться, даже меньше. Нет смысла дёргать его.
Так ещё рассказала как они в учительской его обсуждают, что перестал учиться, связался с одноклассником, гуляет. И все учителя кости ему моют.
Я в шоке, совсем делать там нехрен им?
Вы серьёзно? Что значит: кости моют? Они обсуждают поведение ученика. Это часть их работы.
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Так чего вы учителю то не высказали? Только тут анонимно героиня? А смысл?
Нервогенератор• 15 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вас никак вопросы поведения сына не волнуют? С кем он связался?
маму ребенок не волнует из глаз долой и с сердца вон, лижбы ее не тревожили ой д.....
Любавишна• 15 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Мне дали
Не пригодился)))
Простите химичку, она не со зла
Не пригодился)))
Простите химичку, она не со зла
Кушать хотела
Любавишна• 15 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ненене
Я пока в декретике сижу с ребенком!)
Так что, не надо наговаривать
Я пока в декретике сижу с ребенком!)
Так что, не надо наговаривать
Мы с вами дважды коллеги) я тоже дизайнер- модельер и тоже в декрете;)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Волнует, уже которую неделю дома это обсуждаем с ним, считаю что учителю совать нос в чужую семью нехорошо.
И тот ребенок просто двоечник, ну и что?
Я все-таки считаю, что она не в семью нос сует, а беспокоится о своем ученике. Это же не просто мальчик из соседнего подъезда. Иногда в школе дети проявляют себя более откровенно, чем дома, и родители могут многого не замечать. Рассуждаю с позиции мамы взрослых сыновей и бывшего педагога. И то, что сейчас учебу пропустят, не отменяет выполнение программы, потом усиленно придется работать и учителю, и ученикам, так что свое она отработает. Никогда не любила карантины, потом еще неделя не раскачку, в общем, учеба коту под хвост. Настройте сына, что дома нужно учиться, потом пригодится. Простите за нравоучения.
Иванка Бур• 15 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Иванка Бур• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо, точно
Естественно точно. Вас же поддержали
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Он к ней домой
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да весь класс у неё тупой, с двойками по её предмету
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ненене
Я пока в декретике сижу с ребенком!)
Так что, не надо наговаривать
Я пока в декретике сижу с ребенком!)
Так что, не надо наговаривать
Чебуравлик
• 15 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Смысл в том, что не могу высказать и испортить отношения..Зачем?
Берюковна• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Она вспомнила, что было раньше в школе, не хочет учится, игнорит её.
И это нужно было мне вылить в воскресный вечер. Испортила настроение. Скучно им, уже столько раз убеждалась в этом.
она с пистолетом пришла и увела ребенка ребенка заниматься? почему вы согласились?почему вы сами не позанимаетесь с ребенком?