Копирайторша• 15 марта 2020
А давайте посмеемся немного!
а то один негатив вокруг
Копирайторша
• 15 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Сейчас живот порву от смеха
не надо, держите себя в руках)
Кокосиха• 15 марта 2020
Почему , всякий раз,когда я собираюсь покупать базовый гардероб, всегда возвращаюсь с концертными костюмами Филиппа Киркорова ?
Копирайторша
• 15 марта 2020
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, и, еле поднимая ноги, идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки покрывало, достает из холодильника пиво, медленно, с наслаждением пьет и идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки: Офигенно день прошел!
IQ 80• 15 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Может кого то спасет тоже)
Нахер эту херь везде размножать, хотите чтобы наши люди уже позбухивались и вымерли
emerald_88• 15 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Меня вот улыбнуло.
Можно для тупых: при чём Каренина к трамваю?
Там надо было просто Аннушка написать.
Не поняла я прикола
Там надо было просто Аннушка написать. Не поняла я прикола
ПриснитсяЖЕ• 15 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Там надо было просто Аннушка написать.
Не поняла я прикола
Она под поезд бросилась в оригинале. А на футболке типа не такая, типа альтернативщица
emerald_88• 16 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ааа, теперь дошло, благодарю!