Ms. Анонимная• 15 марта 2020

Як повернути прсилку з Алі?

Читала, що повертали посилку безкоштовно назад, якщо товар не підійшов. Як саме, і чи всі можна повернути?
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Хде читали? Ка вы себе ето представляете )))Читала что билеты на самолет при возврате с отдыха так же бесплатно

Peritus• 15 марта 2020
Никак, только оплатив обратную пересылку и ждать полтора-два месяца
Повелитель интернета• 15 марта 2020
Попробуйте попросить компенсацию.
Сигарный шланг• 15 марта 2020
а проще открыть спор,и вернуть деньги,и товар останется
Лама_мама• 15 марта 2020
я возвращала посылку укрпочтой доставка мне обошлась в 300 с чем-то грн 3 года назад
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Попробуйте попросить компенсацию.
нужно не просить,а просто открыть спор
Лама_мама• 15 марта 2020
бесплатно укрпочта товары не возит..
Ашотакова)))• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
нужно не просить,а просто открыть спор
На каком основании открыть спор?Автор написала что товар не подошёл,это не основание для спора,раньше Али всегда был на стороне покупателей,а теперь ,из личного опыта, нужны железобетонные доказательства что прод обманул,все ,нет уже халявы,взять товар и вернуть себе деньги,открывая липовые споры.
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Оснований очень много есть,главное правильно подойти к вопросу)))

Дама-мадама• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
моя посылка не отслеживалась я приложила скрины,срок истёк,продавец приложил скрины что она где то там в пути...но мне деньги не вернули.Что скажите?
Сигарный шланг• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
ну лично мне вернули,и почти всегда возвращают,то что стало труднее с возвратом средств .вы правы.раньше намного проще было,так же всегда возвращаю если не той почтой отправили))ето вам на заметкуТак же был случай ,прошло три месяца и я увидела что прислали чуть не то в размерах,5-6 мм меньше,и через службу поддержки оперативно вернули деньги
Дама-мадама• 16 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
за почту спасибо,не обращала как то внимание на это..И мне возвращали всегда,первый раз отказали.
Сигарный шланг• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Да очень часто китайцы отправляют не той что указал покупатель, обращайте внимание)))а вообще есть еще много фишек))) главное досконально изучить правила,и права покупателя..Удачи вам.
Дама-мадама• 16 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо!Взаимно!Я читала что за много открытых споров могут заблокировать аккаунт,это правда?
Сигарный шланг• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну не знаю,лично у меня все споры обоснованные,и споров очень много,но и рейтинг покупателя очень высокий,может те кто открывает споры необоснованно и блокируют...здесь я вам не подскажу
Дама-мадама• 16 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Может что посоветуете мне,как обосновать свои аргументы))Я потеряла 800 грн,отслеживала и по скринам продавца я так и не поняла где моя посылка она не в нашей стране,но много пути проехала..Буду очень благодарна.
Сигарный шланг• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Напишите в службу поддержки,сначала бот ева вам будет отвечать,потом подключите живого оператора,думаю так быстрее помогут,и еще нужно было приложить скрин укрпочты что посылку не получили,и вам нужно было открыть спор что отправили не на тот адрес в вашем случае
Дама-мадама• 16 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Большое спасибо за советы!Неделя уже прошла когда я могла ’пожаловаться’ на решение Али.Есть ли смысл писать Еве?
Сигарный шланг• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
у нас было прошло три месяца)))Да только после евы подключат оператора,для начала нужно еву помучать)))