БезПаспортаНеПродаю• 15 марта 2020
вы часто едите бутерброды с сыром?
Крошка Енот• 15 марта 2020
для меня нет сыра-нет еды в доме. Даже при полном холодильнике) Ем каждый день
кошкомышь• 15 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
+1.Классно вы сказали-нет сыра,нет еды.Это про меня
БезПаспортаНеПродаю
• 15 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
редко. часто сыр без хлеба.
какой сыр?
КинДза• 15 марта 2020
когда-то каждый день, а теперь года три уже даже не помню, когда сыр покупала, купить что ли
БезПаспортаНеПродаю
• 15 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Нет,просто сыр ем. А хлеб зачем, чтоб желудок набить,?
наесться
БезПаспортаНеПродаю
• 15 марта 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не ем уже давно. Дорого и качество стало намного хуже.
сыра?
40каградусная• 15 марта 2020
бутеры редко
сыр - каждый день. обычно несколько видов в разное время суток, начиная от плавленного к блинчикам на завтрак, заканчивая кусочком сулугуни к кофе.
Моль Молливна• 15 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
какой сыр?
вообще разный, весь люблю. с хлебом ооооочень редко. с кашей могу)))
Воздух в банке• 15 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
сыра?
Тут же сыр обсуждают. Вот и не стала вставлять слово ’сыр’ в текст. А когда перечилата свою фразу, то смешно стало.
Yulianna2212• 15 марта 2020
Каждый день сендвичи только из сыра. Я и дочка. Муж еще мясные нарезки добавляет себе.
Сижу на стуле• 16 марта 2020
Не любитель сыра. Ооочень редко могу съесть бутерброд с сыром, по той причине, что больше съесть нечего.
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2020
Да, каждый день
нарезанный в пакете беру, достаю, скручиваю в трубочку, потом смотрю как в подзорную трубу(да, так прикалываюсь) и так съедаю два кусочка с кофе и молочной пенкой.