Вся в кредитах• 16 марта 2020

Девочки поговорите со мной((

Настроение ужасное, вчера заболел муж, сухой кашель, горло, слабость, отдышка, насморка нет. Был у врача ОРВИ. Сейчас поднялась температура 37.8 Сын (4года) вечером попросился спать, что очень не свойственно для него. Перед сном пожаловался , что голова кружится, темп нет. Я переживаю, что это такое?
Айпишница• 16 марта 2020
Орви вам же сказал врач

Бандитка Сью• 16 марта 2020
Все хорошо! Не переживайте!
Больше пейте, набоюдайте.
Это грип или орви
автор Вся в кредитах • 16 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Орви вам же сказал врач
При ОРВИ у детей головокружение бывает?
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
При ОРВИ у детей головокружение бывает?
И у взрослых бывает.
Если вы не сильно шляетесь в людных местах и в последние 2 недели не вернулись из стран с наибольшим количеством заболевших, то у вас сезонные ОРВИ, ОРЗ
Болтушка Му• 16 марта 2020
а у моего сегодня 39,6 , сбила цефеконом, уснул. где подцепил, - не представляю, мы дома и час на улице. всё.

муж работает из дому, старшая дочка дома, я дома.
автор Вся в кредитах • 16 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
И у взрослых бывает.
Муж работает в сфере обслуживания, с большим количеством людей
Ашотакоя• 16 марта 2020
Если вы не тролль, так одышка один из признаков короны, и при отдышке я так поняла нужен врач или больница
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2020
Если одышка, то надо проверяться на пневмонию
Простоваля• 16 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
При ОРВИ у детей головокружение бывает?
ОРВИ может сопровождаться слабостью, сонливостью и головокружением.
Температура 37.8. С каждым градусом повышения температуры ускоряется и пульс, что конечно же может провоцировать головокружение. Температура может упасть, а ускоренный пульс может еще сохраняться.