ЛедиДи• 16 марта 2020
Девочки, что любят из игрушек сейчас ваши мальчишки 5-6-7 лет?
Нужен Классный подарок из актуального сейчас для детей. Если это Лего, то из какой серии, какой набор? Возможно скричеры какие-то ?если да, то какие? Видела для скричеров огненный дракон какой-то, типа запускала с ловушкой..фигня или нет? Может что-то ещё более новое и актуальное? Когда мой был младше, я всегда в теме была, сейчас без понятия. Нужен Классный подарок племяшу до 1000грн.
успокойте_Меня• 16 марта 2020
Только лего. Ну еще увлекся рисованием и разукрашки по номерам.
Никаких роботов и машин на управлении все распродаю.
успокойте_Меня• 16 марта 2020
Лего серии джунгли, динозавры, нинзяго, с приложением новая серия но нам не зашла.
А вообще у нас есть из каждой серии набор и периодически по очереди играет (полиция, арктика, гари поттер, криейтор)
Резвая лошадка• 16 марта 2020
лего на один раз собрать и валяется. не знаю моя лего поковыряет раз в году.
Апрель Ивановна• 16 марта 2020
Лего, отличный вариант. Мой сын собирает сам а потом же делает что то своё. Каждый раз придумывает что то новое.
Любви вам!• 16 марта 2020
Только лего... в прошлом году блэйды еще были но уже прошли..
Лего звездные войны, лего муви, лего железная дорога..
Машинки, роботы скричеры не заходят. Да, на витрине прикольно. Но купить не хочет
Любви вам!• 16 марта 2020
Последнее время фанатеет от лего хайден сайд. Там с телефоном можно призраков ловить)))
Мастер Пис• 16 марта 2020
Лего, набор хотвилс. На ДР заказал роботов-боксёров, лего 3 в 1 со светящейся деталью, дракон Mecard. Через месяц будет 6 лет
Мастер Пис• 16 марта 2020
NadiiaVasko• 16 марта 2020
У меня мальчик почти 6 лет. Все виды железных дорог) У нас много копмплектов Лего Дупло ( рельсов и деталей на всю комнату). + купили много наборов деревянных дорог и локомотивов. Это постоянно. Лего есть, но просит Лего Сити Поезд, но это надо подсобирать, дороговато стоит...
Ну и огромное колличесство настольных игр. Планшета у нас нет, пока не покупаю принципиально. Роботы и машинки интерисуют мало))
Интимная• 16 марта 2020
Ответ дляNadiiaVasko
на поезд потратьтесь не пожалеете. У меня один любитель, второй нет лего, но поездом лего играют оба. Одна из самых наверное удачных игрушек. Хотя различных железных дорог тоже множество.