РокерША• 16 марта 2020
Поделитесь недорогими вкусными рецептами
На период карантина как то придётся экономить на растратах.
Нетутешня• 16 марта 2020
Ответ дляok1904
вчера один прлраб расскащал как некоторые строители экономят на еде(шокировал), варят сильно соленую кашу(оч много соли), потом весь день пьют воду и не едят
такая экономия потом 《вылазит 》боком, зато он типа денег больше привез.жене
Это бред, кто то ж придумал. Знаю реальную историю, как в Египте бедные люди работают целый день, и еда у них одна лепешка(коржик) и головка чеснока, типа чеснок притупляет чувство голода..