Мама живёт в Коктебеле, переписываемся , у них уже сезон начался, туристы есть, никаких карантинов или паники, цветы цветут и люди на пляже.. Вопрос ,почему такой контраст? Мы с мужем на арендной квартире в 12 тысяч и с его зп в 20 тысяч не знаем как быть дальше, так как меня сократили , ребенок в этом году не учился толком. Почему в столице настолько хуже чем просто в курортном городке?(
потому что им нчего не говорят! В Крыму есть заболевшие, знаю от врачей. И уже Крымчане писали требование к правительству - насчет карантина. Не все там блаженные
Чем в столице хуже чем в курортном городке? Вткурортном городке хорошо только в сезон и только тем, кому есть что сдавать. Езжайте в Крым и сидите там без работы и без сдачи жилья. И посмотрите где лучше, где хуже.
По поводу короны- кфу закрыт с сегодняшнего дня, и слава богу. Ребенка я в школу не отпустила. Старший учится в Севастополе, сегодня будет решаться вопрос о карантине, надеюсь, введут.
Можно подробнее - от каких врачей вы знаете, в каких городах Крыма и сколько заболевших?
а когда решают? скажу сестре, а то она переживет очень..
Потому что он в изоляции как бы.В Египет,Турцию,Италии и т.д не летают отдыхать( или не так массово как на материке)за границей не учатся/ работают.Нет такой постоянной миграции туда- сюда,сидят там себе изолированно.
Ага. Не летают на заграничные курорты отдыхать, потому что у простых крымчан либо денег нет (в большинстве случаев), либо санкции не позволяют это сделать.
точно ничего не скажу, инфо от врача в Севасе с комплекса. Случаи есть. У них там тесты как-то делают мудрено - берут кровь и отправляют в Роспотребнадзор и ждут результат неск дней
Ага, значит всё-таки инфа по Севасту подтверждается Хотя супруг спрашивал у знакомых из Севастополя, сказали - подозрения на вирус были, но вроде не подтвердили в итоге.