Пожмаковна• 16 марта 2020

Крым свободен от короны

Мама живёт в Коктебеле, переписываемся , у них уже сезон начался, туристы есть, никаких карантинов или паники, цветы цветут и люди на пляже..
Вопрос ,почему такой контраст?
Мы с мужем на арендной квартире в 12 тысяч и с его зп в 20 тысяч не знаем как быть дальше, так как меня сократили , ребенок в этом году не учился толком.
Почему в столице настолько хуже чем просто в курортном городке?(
Коко Шанель• 16 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
А вот как раз в этом году и попрут в Крым,так как Турция, Египет и все остальные на карантине
Думаете Рашка не перекроет границу?
автор Пожмаковна • 16 марта 2020
Знаете,исходя из ответов, я просто очень сильно удивилась, насколько у нас агрессивных и политизированных людей..не думала, что где бы ни был Крым это крым , зачем такое отношение к нему? Бог судья.
неДоПриличий• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Мы всегда блабла каром или есть группы в Вайбер-Вотс ап кто возит , с дитём трудно было один раз ,когда 7 часов на границе стояли.
Поездом проще всего, границу пешим ходом можно пройти не более полтора часа,а машиной конечно долго стоять
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Так и в России карантина нет. Это наводит на нехорошие мысли..... Штаты ли виноваты
Весь февраль почти сидели на карантине
АлывердЫ• 16 марта 2020
Ответ дляРозавенная
кстати, в Крыму отель с которым мы работаем с 2007 года, за все время оккупации только один турист из Харькова был. ОДИН! Отель не дешевый, есть еще один отель для сравнения более дешевый, далеко от моря, эконом вариант короче, работаем с 2015 года. НИ ОДНОГО туриста из Украины, Номеров много туристов привозят автобусами и увозят. Все россияне.
Я не утверждаю, что туристов из Украины нет, они есть но их ооооочень мало.
Потому что при России и в рублях Крым стал очень дорогим, особенно отели. Поэтому мы ищем только домики, в отели не ездим, слишком дорого стало.
автор Пожмаковна • 16 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Бабуля поездом к нам ездит))) я не рисковала с малой, но чем меньше люду в машине тем быстрее конечно, большой бус долго проверяют
Редисочка• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
О да, Бог судья этим предателям...
КликОЛЬКА• 16 марта 2020
Ответ дляДевальвация
По поводу гречки) позавчера я все-таки пробежалась по ближайшим параметрам, в двух из трех гречки нет. В пуде (бывший атб) есть.
Так дешевле чем у нас получается.
Фисташковый кокец• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
К Крыму отношение, как именно к Крыму
Вы веткой сайта ошиблись
Иди на сру - восторгайтесь !
Эт вернячОк• 16 марта 2020
Ответ дляNoName28
Так езжайте в Крым - там благоденствие и процветание ! А главное - турызды
+ 2й этаж и на Жжипе, купленном за деньги турыстов из Киева и Харькова, мама даст покататься

Причём в Киеве капец как фигово, но джип на деньги киевлянских отдыхаек прикуплен
неДоПриличий• 16 марта 2020
Ответ дляРедисочка
У меня свекровь под Феодосией ( Нижнегорск) , вся родня мужа там- тоже говорит , что люди начитают запасаться продуктами.
Насчёт Нижнегорска...из моих родных и знакомых пока никто не говорит за продукты.
Тишина пока.
автор Пожмаковна • 16 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
К Крыму отношение, как именно к Крыму
Вы веткой сайта ошиблись
Иди на сру - восторгайтесь !
Там моя семья, и да ,для меня это всегда будет вторым домом. Муж Турок, Стамбул для меня так же родной, не зависимо от того,где живу я.
Редисочка• 16 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Тишина пока.
А мои говорят.
Я люблю транзисторы• 16 марта 2020
Молчат и очень сильно
Представьте, что происходит на границе с Китаем в России, и то же очень сильно молчат.
неДоПриличий• 16 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
А Вы верите, что в Крыму нет Короны?
А я ответила на пост о короне?
Анонимчик• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Моя тема не о кораблях и отдыхе, а о том что покой и цветы лучше чем паника и непонятное завтра, мы совсем рядом с ними , но например я не знаю вообще смогу ли вернуться на работу, я о том что неужели действительно нужна такая массовость и страх.
Блаженная... Нет, не нужно, шуруйте на работу, по дороге не забудьте со всеми обниматься, погуляйте по аэропорту Борисполь, для надежности...
И вопрос, почему мы должны на Крым ориентироваться?? Вам нравится - это совсем рядом, сели и поехали
КликОЛЬКА• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Как это нет? Подруга из Москвы написала, что даже больницы на карантин закрывают, врачей и персонал домой не отпускают. У нее супруг лежал с воспалением лёгких, вот по поводу пневмоний у них кипишуют.
220В• 16 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я с Севастополя.все нормально у нас.никому ничего не писали.вчера концерт был по поводу 18марта.я думаю,пандемия дойдет и к нам.но пока нет ее.и только два дня как 7градусов.а было 20.
У вас там в Севастополе, видимо, вообще все весёлые. Вообще-то было письмо от 13 марта руководителям муниципальных образований Крыма от председателя совмина с рекомендациями максимально сократить количество проводимых массовых мероприятий, по возможности, проводя их в видеоформате или без зрителей, допуская возможность проведения только чрезвычайно важных и неотложных мероприятий.
И вы ходили на концерт??
Коко Шанель• 16 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
А я ответила на пост о короне?
Вы задали вопрос в теме ’Крым свободен от короны’... И да, ответили на пост о короне. Что с Вами?
Катька Пушкарева• 16 марта 2020
Я конечно не по теме, но уже спрашивали как при зп 30тыс можно снимать квартиру за 12тыс?
Или у вас, автор, было 50 и вдруг сократили
неДоПриличий• 16 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Граница будет перекрыта.
Я имею ввиду россиян, которые попрут в Крым.
И с чего вы взяли,что граница будет перекрыта?
автор Пожмаковна • 16 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Я не боюсь вирусов и прочего психоза, а вот остаться без работы с ребёнком на улице при отсутствии возможности заплатить за квартиру- да пугает
Редисочка• 16 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну, можно еще в каждую церковь зайти и каждую икону поцеловать... Блаженным вирус не страшен...
Девальвация• 16 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так дешевле чем у нас получается.
Это одна из самых дешёвых марок, и это пуд.
автор Пожмаковна • 16 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мои 20 и его 20 или 25 да были теперь дай бог чтобы у него работа осталась
неДоПриличий• 16 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Думаете Рашка не перекроет границу?
Никто не может быть уверен в чем то
220В• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Сорри за офтом, просто интересно - если не секрет, где с мужем познакомились? Вы знали турецкий или уже в Турции выучили? Как турки как мужья - хорошие или не очень?
Редисочка• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Можете собрать вещички и переехать в крым- там лопатой деньги будете грести.
неДоПриличий• 16 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
К Крыму отношение, как именно к Крыму
Вы веткой сайта ошиблись
Иди на сру - восторгайтесь !
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 16 марта 2020
Я в этом году хочу в Крым съездить , попутешествовать по нему ,но стрёмно ,ведь это уже другое государство,вдруг завербуют или арестуют не за что ??? ((( при Украине не успела там побывать