Артура Пирожкова• 16 марта 2020
А я думаю, что все нормально!
Девочки, я думаю все будет нормально, переживём и это, все будет ок! Я про короновирус)
Сметчица• 16 марта 2020
Конечно, только экономика просчет, все уйдут в минус, ....и это кому то выгодно
Артура Пирожкова
• 16 марта 2020
У меня тоже 70 тыс кредита, и боюсь конечно, но думаю прорвёмся!
А Я Самая Самая• 16 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Уххх! У меня чуть меньше
Но тоже думаю, вытянем
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Все будет ау енно! Я без работы( не успела найти, сейчас уже и не найду), у мужа работа связана с поставками в кафе/бары, которые завтра закрывают. Он получается тоже без работы. На что жить я не знаю. Квартира съёмная.
Прячусь от Всех• 16 марта 2020
Конечно будет все хорошо. через год будем вспоминать эту панику с улыбкой... но не все......
Борщец• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
Ну по статистике у 30% точно все нормально будет.
Я не паникер, еслишо.

Борщец• 16 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А у нас ИПОТЕКА(( Еще 9 лет... Есть здесь еще счастливчики?)
Есть. Вы не одна

Борщец• 16 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У Вас где? Мы у укргаза взяли.
Мы у знакомых. Под 30%. Платить проценты если накроется бизнес - нечем. Квартиру тоже не продашь пока. Короче, я не знаю, что делать. Сумма не особо большая, но при условии отсутствии доходов - нереальна. И с нами не расплатились заказчики на сумму нашего долга. И вот вообще неизвестно, что делать. Муж черно-зеленый. Я на антидепрессантах
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Ответ дляБорщец
Кошмар какой
Невидимка Майя• 16 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Мы, те счастливчики, которые попали в два кризиса с валютным кредитом

Слава Богу, все уже погасили. Но блин, квартира в два раза подешевела...