Вся в кредитах• 16 марта 2020
Маски- признак невежества!!!
Люди! Что за паника?! Запомните раз и навсегда : маску нужно носить больному человеку, который чихает и кашляет ( выкашливает мокроту) если вы напялив маску хотите спастись от вируса- вы ошибаетесь ! Прекратите панику!
Второй момент: вирус 🦠 проходит как обычный грипп ! Летальный исход только у людей со спидом, онкологией , и пожилые люди с давлением ( именно давление вырабатывает белок , на который цепляется и развивается этот вирус)
Катька Пушкарева• 17 марта 2020
Пусть будет, что ношение маски- признак невежества. Но, если я буду чихать 2 и более раз подряд, то надену маску, чтоб не заразить других.
С другой стороны, мне спокойнее, если заходя во время карантина в медицинское учреждение, я вижу, что персонал там в масках и перчатках.
Катька Пушкарева• 17 марта 2020
Ответ дляХод конём
Автор, запомните раз и навсегда - человек может не иметь симптомов заражения, но при этом уже быть носителем вируса. Поэтому маски должны носить ВСЕ. Не с целью не заразиться, а с целью не распространить вирус.
Спасибо. А что-то об этом аспекте я совсем забыла. Значит, лучше все время ходить в маске? Не хочу((