Вся в кредитах• 16 марта 2020
Маски- признак невежества!!!
Люди! Что за паника?! Запомните раз и навсегда : маску нужно носить больному человеку, который чихает и кашляет ( выкашливает мокроту) если вы напялив маску хотите спастись от вируса- вы ошибаетесь ! Прекратите панику!
Второй момент: вирус 🦠 проходит как обычный грипп ! Летальный исход только у людей со спидом, онкологией , и пожилые люди с давлением ( именно давление вырабатывает белок , на который цепляется и развивается этот вирус)
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Носите маску. Она очень сильно поможет, все
т.е. икаких ссылок подтверждающих ваши слова нет у вас?
как и у автора....
Ок.
как и у автора....
Ок.
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А если ’здоровый’ человек подцепил вирус и является его носителем, но он не знает об этом, Так как симптомы появляются позже. ....думаем своей головой а не ВОЗ читаем.
Действительно. Не читайте ВОЗ. Носим маски! Желательно сразу 5 штук, защита в 5 раз выше.
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
как и у автора....
Ок.
как и у автора....
Ок.
Люди видят, что хотят видеть. От масок еще никто не умирал, пусть ходят в масках. Ниче я тут искать не буду
Латвийские_Номера• 16 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не потеряла и придерживаюсь своего мнения, маски должны носите те, кто болеет
Ну так и придерживайтесь. Чего вы это своё мнение в массы несёте?
Ответ дляМорковку дай
так если читать ВОЗ, то маска НУЖНА!
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так если читать ВОЗ, то маска НУЖНА!
Для вас нужна.
Благоуханочка• 16 марта 2020
Ответ дляСтервочка
наверное такая как вы ’свидомая’ меня сегодня снимала на телефон
как я в маске хожу в магазин
и что вы ей по рогам не дали?
Ответ дляМорковку дай
Извините, но это как раз про вас.
Вы никак не хотите признать, что ВОЗ считает маски эффективными в сочетании с другими способами защиты и прямо об этом пишет.
И прямо пишет, что здоровый человек НУЖДАЕТСЯ в маске, если ухаживает за человеком с подозрением на короновирус.
Почему вы писали, что воз их считает неэффективными, если это неправда и ничем не подтверждается?
Зачем вы упорно игнорируете написанное на сайте ВОЗ?
Стервочка• 16 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
и что вы ей по рогам не дали?
хотелось, честно. люди безответственные(
Ответ дляМорковку дай
Для вас нужна.
написано : для здоровых, контактирующих с человеком с подозрением на короновирус.
Вы можете объяснить, зачем ВОЗ пишет, что здоровый человек НУЖДАЕТСЯ в маске?
Благоуханочка• 16 марта 2020
Ответ дляСтервочка
это наглось и дикость. Надо было снять маску и покашлять на нее))
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Извините, но это как раз про вас.
Потому что я приносила статью Воз, где говорится, что маски не эффективны. Больше я не буду тут ничего постить, нафига оно мне надо вообще? Каждая приходит, и рассказывают как Китай победил вирус с помощью масок.
No problems• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Конечно, поэтому носите маску. Лучше сразу по 3 шутуки.
да, буду носить маску, чтоб вас, волшебных, не заразить в случае чего, вас и так жаль...а тут еще не дай бог корона прицепится, мало ли какие осложнения еще даст.
Ответ дляМорковку дай
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-53513155
вот все ваши ответы.
Тут нет ни одной ссылки на сайт ВОЗ и статью, что они неэффективны.
вот все ваши ответы.
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляNo problems
Жаль, что вы меня с маской можете заразить, а так да, носите
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот все ваши ответы.
Тут интервью представителя ВОЗ и еще куча информации на эту тему. Везде пишут, что маска вирус пропускает. Но вы носите, у вас крупный вирус
No problems• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
с презервативом тоже можно забеременеть, но ничего пользуются все активно, хотя нет...некоторые, видимо такие как вы, вместо этого лимоны пихают или кусок мыла куда не надо
Ищу Аленя• 16 марта 2020
На лбу написано болен человек или нет? Сам человек может не знать, что уже опасен. Это вы показали свое невежество. Посмотрите, каких результатов добился Китая, запрещая хождения без масок. Маски уменьшают количество отделяемого от человека во время дыхания, уменьшает радиус опасности.
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляNo problems
У презерватива эффективность очень высокая, а у маски столько процентов эффективность? Вы в себе вообще?
No problems• 16 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
ой, не пытайтесь, вот из-за таких сказочных вирус и свирепствует, а число зараженных растет в геом.прогрессии
No problems• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Это вы мне скажите...вы ж знаток эффективности масок
Ответ дляМорковку дай
вы серьезно считаете, что ваша ’везде пишут’ авторитетнее чем сайт ВОЗ?
И тут нет интервью с представителем ВОЗ.
А такой персоны как ’официальный представитель Всемирной организации здравоохранения Тарик Язаревич.’ не знает никто кроме сайта РИА Новости.
ее просто не существует наверное. ВОЗ о ней не знает...
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляNo problems
No problems• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Почитайте свои ответы...одни бла-бла ’неэффективно’, пену у рта подотрите. А по факту никаких фактов
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляNo problems
Ходите в маске и не нойте. если заболеете. Маска вас спасет
Редиска Я• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Что делать остается, если невоспитанное б...о не то, что маску не надевает, а даже не прикрываются, когда открывает нараспашку рот, кашляет и разбрыгивает слюни на окружающих.
Соблюдайте дистанцию!
Из Кукуева я• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
на обычных уроках биологии говорится, что вирус передается воздушно-капельным путем. Поставьте зеркальце и сделайте выдох, оно запотеет. вирус не находится в чистом виде, он в частичках жидкости и слизи, которую распространяет больной человек. Они такого размера, что маска не пропускает.
Маска намокает при дыхании и пропитает ткань, поэтому их надо часто менять..
Сейчас много фейковой информации, многие пиарятся на вирусе.
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно, не пропускает. ХОДИТЕ ВСЕ В МАСКАХ и отвяньте от меня!!!
Ответ дляМорковку дай
т.е. если вежливым языком этот ваш пост можно перевести так:
Ходите как рекомендует ВОЗ, а я буду ходить как ’везде в инете пишут’?
Правильно?
Из Кукуева я• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
я не хожу нигде, болею.
могу выйти без маски, покашлять ;)