Всех анонимов аноним• 16 марта 2020

Лицо пандемии....Фото итальянца. Так жутко.

Лицо пандемии. Итальянский фотограф показал ошеломляющий снимок, сделанный в одном из моргов Милана
Итальянский фотограф Габриэле Галимберти сделал снимок морга одного из самых больших кладбищ Милана в разгар пандемии коронавируса COVID-19. На фотографии, опубликованной телеканалом National Geographic, женщина сквозь стекло смотрит на гроб с телом жертвы болезни, который прислали на миланское кладбище из местного госпиталя. В издании отметили, что усопший является иностранным гражданином, поэтому тело позже доставят в его родную страну.
Хомо_сапиенс• 16 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
это российские фейкометы нагнетают, им нужен срач в стране.
заметьте, свой срач в раше они игнорируют, главное сделать плохо украинцам и злорадствовать, желательно демонстративно.
Вам везде вот такое мерещится? Попейте валерьянки
Спелый баклажан• 16 марта 2020
Тю, я думала там будет лицо обезображенное, а там гроб . Фух.
СтелькаОТединицы• 16 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А в Украине уже полностью вылечили первого заболевшего.
ск лет ему было?
...аяприкольная• 16 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ага, умирают все 100% заболевших..
да 100% только в разное время кто-то раньше кто-то позже, и вот попробуйте возразить
Праздничный сервиз• 16 марта 2020
Учені Китаю зафіксували зміни клінічних симптомів коронавірусу на початку поширення і зараз.

Про це пише УНІАН, посилаючись на Social Science Research Network (SSRN).
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2020
Ответ дляСеточка
Мне кажется нормальный человек не будет создавать такую тему
Да !нормальный, не заинтересованный в панике не будет
liliyaya• 16 марта 2020
Девочки, кто еще может мыслить) ану создайте какую то позитивненькую тему! а то тут рехнуться можно
Ку-кусик• 16 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ага, умирают все 100% заболевших..
Вы понимаете разницу между выздоровел и вылечили ? Не понимаете ....
Праздничный сервиз• 16 марта 2020
Відтак медики зазначили, що новий тип коронавірусу може поступово видозмінитися у вірус, схожий на грип. Це свідчить і про те, що коронавірус може не показувати себе в організмі протягом тривалого часу.
Дарья7777• 16 марта 2020
И что страшного на фото...тю)я кже настроилась треш увидеть
...аяприкольная• 16 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
а вот неизвестно вылечили или сам выздоровел
Перемелица• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Где инфа?чем лечили?
Сам выздоровел,ему 30 с чем-то лет.Лекарств ещё нет
Твоя подруга• 16 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Так а что ошеломляющего на снимке? Гроб?
Чистота морга и эстетика вокруг.
СкиниУскачи!• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А лицо девушки в маске не видите?
Предупреждение живым.
Что-то размыто и непонятно
Праздничный сервиз• 16 марта 2020
За минулу добу від коронавіруса в Італії померли ще 368 людей – це рекордна кількість за час епідемії. Загальне число жертв COVID-19 у країні станом на 15 березня перевищило 1800, повідомляє Міністерство охорони здоров´я Італії.
bejalla• 16 марта 2020
Что то описание фото не совпадает
Интернет-магазин2018• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Android
та ничем, корона ничем не лечится. только симптомы снимаются
Так а как же китайци с ней справились?
СкиниУскачи!• 16 марта 2020
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Так а как же китайци с ней справились?
Карантином
Там-тарарам• 16 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Он даже не представляет,как мы надеемся на него!!! Нужен позитивный пример!
Цыбулька• 16 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Ну гроб как гроб. Зачем это нам?
Тоже не поняла. По описанию немного по-другому представила.
Мост_Устал• 16 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А вторая умерла.
Сеточка• 16 марта 2020
Главное название тему сделать интригующее и все успех темы гарантирован!
Цыбулька• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А лицо девушки в маске не видите?
Предупреждение живым.
Обычная маска не защитит.
УраганнаЯ• 16 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Это Вы не понимаете. Не лечили бы, он бы умер от осложнений. А так давали правильную терапии - антивирусную, антибактериальную. И вылечили. Но Вы продолжайте дальше, Вам же нравится больше картинки с гробом рассматривать и знать, что ничего не лечится.
Зубожиння• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А лицо девушки в маске не видите?
Предупреждение живым.
Я в упор не вижу
автор Всех анонимов аноним • 16 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Я в упор не вижу
В инсте более четкое фото есть
Цыбулька• 16 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Создавали с утра, но и туда прибежали истерички.
Cat88• 16 марта 2020
Одна я ниче не вижу кроме гроба? что жуткого?
tarveldy• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Думаю все должны понимать и знать как это страшно.
Это страшно? Серьёзно? Я вам даже немного завидую
УраганнаЯ• 16 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
А вторая умерла.
Ну, так всегда. У кого то стакан наполовину пуст, у других наполовину полон..