Всех анонимов аноним• 16 марта 2020
Лицо пандемии....Фото итальянца. Так жутко.
Лицо пандемии. Итальянский фотограф показал ошеломляющий снимок, сделанный в одном из моргов Милана
Итальянский фотограф Габриэле Галимберти сделал снимок морга одного из самых больших кладбищ Милана в разгар пандемии коронавируса COVID-19. На фотографии, опубликованной телеканалом National Geographic, женщина сквозь стекло смотрит на гроб с телом жертвы болезни, который прислали на миланское кладбище из местного госпиталя. В издании отметили, что усопший является иностранным гражданином, поэтому тело позже доставят в его родную страну.
Пищалка• 16 марта 2020
Не мешайте женщине бояться! Зашла увидеть гору трупов в морге, уж такое громкое название у темы, а тут на , такой облом.
У кого такое было• 16 марта 2020
Ну гроб стоит, там труп лежит, жалко человека, страшная болезнь, а где лицо пандемии?
Пищалка• 16 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
Та и гроб всего один, если бы все 300 выставили
В кадр не влезут
Слава Українi• 16 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
То, что он выздоровел, ещё ни о чем не говорит. Уже были случаи рецидивов с летальным исходом.
дайте ссылку
На перекуре• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Android
а позитив сегодня будет?
После майских праздников ожидайте...
На перекуре• 16 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А в Украине уже полностью вылечили первого заболевшего.
Лично мне интересна и обратная сторона медали: сколько реально заболевших, а не заимствованное из совка замалчивание происходящего :(
Клептоманка• 16 марта 2020
Ткните меня носом, где там женщина, которая смотрит в окно? И растолкуйте, чем это фото ощеломляющее.
У кого такое было• 16 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Вылечили? Сам выздоровел, скорее всего
Ну как бы то там не было, а живой и хорошо
Твоя подруга• 16 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Было 5.
Твоя подруга• 16 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Вылечили? Сам выздоровел, скорее всего
И отлично!
Здоровья ему, это позитивная новость.
Ms. Android• 16 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
зачем скажите пожалуйста Вам эта инфа?? Тестов на всех заболевших не хватит, их не хватит даже для 1\10 части. Лечить нечем, палат в инфекционках мало, аппаратов по вентиляции очень мало. Ну, скажут, что у нас уже как в Италии.. дальше что, массовый психоз?
Copy-Paste• 16 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это Вы не понимаете. Не лечили бы, он бы умер от осложнений. А так давали правильную терапии - антивирусную, антибактериальную. И вылечили. Но Вы продолжайте дальше, Вам же нравится больше картинки с гробом рассматривать и знать, что ничего не лечится.
а какие таблетки порекомендуете ? а то везде столько названий пишут, что я теряюсь
Колупалочка• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
В суть вникните
Спасибо за темку, сброшу свекрови, она в этом направлении движеться
Сегодня помчала деньги с карточек снимать, бо все поблАкируют, все пропало
Точный сантиметр• 16 марта 2020
просто гроб
не вижу ничего ошеломляющего и хоть как-то связанного именно и пандемией
Просто Мария• 16 марта 2020
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
просто гроб
Серьезно? Не видите? Не видите коробочек с прахом людей? Очередного гроба? Чью-то дочь, которая лишена прощания с близкими людьми? Вы всего этого действительно не видите?
Точный сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, серьезно.
Не вижу ничего такого, что нельзя было бы сфотографировать в этом морге и 5 лет назад.
Цыпка• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А лицо девушки в маске не видите?
Предупреждение живым.
я не вижу
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да, серьезно.
Я думаю, что 5 лет назад на было столько захоронений в один день. И уж родственникам наверняка бы разрешили проводить человека в последний путь.
Цыпка• 16 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Во всех новостях. Или Вы такие не читаете?
на скрине только первые два заголовка написаны безграмотно, ’больной коронавирусом’, а не ’больной На коронавирус’. Как можно быть таким безграмотным, ужас
Коко Шанель• 16 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам везде вот такое мерещится? Попейте валерьянки
Прикольно со стороны наблюдать за происходящим, правда?
Выкупаная• 16 марта 2020
ГДЕ ’женщина сквозь стекло смотрит на гроб с телом жертвы болезни’? На фото не увидела