Луноходик_Ик• 16 марта 2020
Кунилингус
Вы мужу садились на лицо, чтобы он сделал кунилингус?
Моего иначе не заставить.
Результат:
вже голосів:
96 (56.14%)
Нет
75 (43.86%)
Да
Брехушка• 16 марта 2020
Мой сам туда лезет, не сажусь. Я не очень люблю такое. В 20 лет забавлялись оральным сексом. Сейчас уже крайне редко.
КонФФетОшка• 16 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Суперская темка в понедельник днём!
Ага))И все таки рады и никто не банит)
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Эээээммммм, извините. Но если сесть ж...й на лицо мужику, то дышать он чем будет?

Удалено администрацией...
В рот не ложи• 16 марта 2020
Не знала, что нужно заставлять делать куни ). Мой делает добровольно.
Страшно даже представить как он заставляет вас делать минет.