Фокус-Покус
я заметила-у меня продажи на растущую луну
как только фаза растущей луны закончилась-все продажи упали
я не шучу-я вполне серьезно
А що продаєте???

есть немного, но не особо:)
Цитата:
я заметила-у меня продажи на растущую лунукак только фаза растущей луны закончилась-все продажи упалия не шучу-я вполне серьезно
А у меня в конце и начале месяца еще более-менее, а средина - ГЛУХО!!! Я как то думала, может зависит, от того, когда зарплату получают

А я говорю, что помимо погоды есть информационное поле - то никому ничего не надо, а если понадобилась вещь, то всем сразу. Часто один и тот же размер спрашивают несколько покупателей, а другие размерчики лежат(
Асортимент не міняла.І минулого року в цю пору було набагато більше продаж.Або люди збідніли,або конкуренція виросла.
Цитата:
Це точно.
У меня такая ситуация уже около 3-х недель.
Цитата:
в точку, у меня вообще как раз начинают спрашивать то, что уже закончилось, и на этот товар как напасть начинается)
Цитата:
вот у меня тоже самое, видно конкуренция выросла
и у меня нет продаж, никак СП не соберу((
В мене тільки підписники з’являються-але як відомо підписники рідко щось купують

у меня глухо тоже . хотя цены маленькие . уже думаю о том что-бы все продать по закупке и заняться другим товаром или найти новую работу . достало все
у меня очень очень слабенько....практически движения нет, только интересуются
если глухо - не теряйте время зря, плодите свои объявления на других ресурсах, я в свободное время добавляю людей в свою группу вконтакте, потому даже летом продажи были
люди деньги на новый год берегут, видимо

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 300
+ 261
+ 260
+ 224
+ 223
+ 214
+ 202
ещё >>
Сейчас читают!
+ 168
+ 150
Мой ужин, очень вкусно (фото)+ 140
+ 108
+ 93
+ 90
Оцените кухню (фото)+ 86
Благотворительность!
+ 2
+ 1
У меня уже несколько дней нет вообще продаж, что такое?