Мурзилка• 16 марта 2020
У кого пожилые родители?
Они придерживаются карантина? Мои нет. Везде им срочно нужно. С меня смеются, что я паникер.
Я_на_кожухе• 16 марта 2020
Мама,81 год,сидит дома,себя бережет,продукты закуплены,все наготовлено,выходит на прогулку с сестрой утром и вечером,вокруг дома. Боится короновируса очень..((((Здоровье слабое,вечный бронхит....А вот свекры - шиздец((( 82 и 84 года..таскаются везде,Киев,все им и везде надо. Хотя продукты закупили и привезли,все лекарства,все оплатили,чтобы только никуда не выходили. Они и не выходили до тех пор,пока не объявили карантин. Как объявили - так и понеслась кобыла в щавель(((( Живут в центре,везде таскаются,все им тпперь надо(((
Не обижаюсь• 16 марта 2020
Я сегодня была на Укрпочте: одни пенсионеры, сберкасса: одни пенсионеры и рядом остановка трамвая: одни пенсионеры
Им все и везде сейчас надо

Котя_люлю• 16 марта 2020
Моя в аптеке работает, переживаю.. хочу уговорить на взятие отпуска. Но всё равно за 2 недели нужно предупреждать((
Куда_бежать• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
У меня тоже сначала не воспринимали пока не было карантина.Мама не работает ходит только в магазин иногда перебежкой.Папа работает .Возраст 60+
Так 60 не в риске
Ресничный червь• 16 марта 2020
Ответ дляMilaG
котяра двор-мейн-кун))
А не похож на котов , на чукакпбру на Аве похож )